I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
«Their mother always told them they were special...»
Героем сегодняшнего дня стал Лео Уайатт!
Лео - хранитель Зачарованных. Он имеет с ними постоянную связь, поэтому им достаточно просто мысленно позвать его в случае необходимости. Как хранитель, Лео умеет лечить людей одним прикосновением руки. До смерти, после которой он и стал хранителем, Лео был простым человеком, врачом по специальности. Он влюбляется в свою подопечную, одну из сестёр - Пайпер. Но по правилам хранители не могут жениться на ведьмах, поэтому влюблённым приходиться пройти через множество испытаний прежде чем им разрешают скрепить свои отношения узами брака. Впрочем и тут не обходится без неприятностей, но такова уж судьба Зачарованных.
Роль Лео (Leo) в сериале исполняет Брайан Краузе (Brian Krause).
Лео доступны все силы хранителей (исцелять, перемещаться), а после - старейшин и аватаров.
«Проживая различные жизни, мы ходим по одному и тому же кругу, состоящему из родственников, друзей и даже врагов. Вот почему наши души узнают и находят друг друга. Это и есть родственные души.».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличное оформление! А Лео и Пайпер... они самые милые ммм А серия где они к психотерапевту пошли, чтобы наладить свои отношения и Пайпер прочла заклинание, помогающие оживить воспоминания, аххх... Это здорово! Спасибо, улыбнули так приятно!
Лео в "Зачарованных" не менее важный персонаж, чем сами ведьмы. Он помогал пройти им через сложные и опасные моменты, не потерять веру в себя и в то, что они все занимаются добрым и очень нужным делом. Сложно представить сериал без него. Спасибо сценаристам, что с ним не поступили как с Коулом
очень интересный персонаж и их пара для меня всегда была самой-самой милой, красивой, настоящей, которая борется за свое чувство (хоть оно и считалось сперва запретным ). Как известно.. для любви не существует правил, законов, границ - оно придет когда нужно и к кому нужно!
Их пара самая крепкая и их чувства самые сильные на протяжение всего сериала. Им пришлось пережить не один десяток трудностей... до того, как скрепили их узы брака, после, во время рождения детей, но все же они смогли пройти все достойно и остаться счастливыми! Цитата прекрасная! Спасибо!
Какая же красивая пара, их любовь в итоге смогла пережить все испытания и трудности, измены, боль и обиды! Любовь это не всегда просто, порой приходится идти против всех, но если вы вместе выдерживаете это испытание - вы становитесь действительно родственными душами Красиво сказано! Спасибо за цитату, отличная, как и оформление
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ