Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 169
Пользователей: 3
Anastasia6534, KSюха, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 2 » Сайт

Праздничная гонка. День первый. Разминка

14:00
Update! Добавлено задание!

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что в праздничные дни принято дарить подарки. И вот, совсем недавно мы подвели итоги ежегодной традиционной акции "Подари подарок", и, казалось бы, сюрпризы закончились, но нет! В эти каникулы вас ждет еще немало интересного, и начнем мы с первой части наших заготовок.

Многие из старожил помнят, как в далеком 2013 году на нашем сайте в преддверии Нового года администрация устроила настоящий "значковый бунт", запустив предпраздничную гонку за значками. И в этом году мы решили повторить это интересное событие и оживить ваши домашние уютные вечера!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. по 8 января включительно) ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Активистам, сумевшим собрать полный набор значков, будут выданы еще дополнительные призы по окончании гонки (но об этом позже).

Сегодня первый день нашего состязания, и мы предлагаем вам размяться вне просторов интернета (негоже сидеть у монитора, когда на календаре второй день наступившего года!). К тому же, не все успели поздравить друзей, поэтому сегодня у вас есть шанс это исправить!

Итак, ваша задача — отгадать простенькую загадку и выслать нам ответ в виде рисунка, поделки хэнд-мейд или сделанной вами лично фотографии на почту! Это может быть и что-то другое — фантазируйте, оригинальные ответы только приветствуются! На все про все вам отводится ровно два часа.

Загадка:

Появился во дворе
Он в холодном декабре.
Неуклюжий и смешной
У катка стоит с метлой.
К ветру зимнему привык
Наш приятель …

Ответ высылайте на ящик TR2017gonka@yandex.ru Не забудьте указать свой ник и... ник друга, который получит подарок от вашего имени за выполненное вами задание!

Подарки на сегодня:

1. По присланным до 21:00 ответам значок №1
2. По присланным до 21:30 ответам значок №2
3. По присланным до 22:00 ответам значок №3
4. За самое неожиданное, удивительное, интересное решение (в случае, если данная номинация определится, то друг, которого вы выберите, получит значок 1, 2 или 3 (в зависимости от времени, в которое вы пришлете ответ), а вы — значок 4).

1. 2. 3. 4.

Удачи!
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 42
Обновить комментарии
0
42 LOst   (03.01.2017 00:29) [Материал]
С возвращением любимой традиции! Хоть сегодня поучаствовать и не удалось, но я обязательно постараюсь завтра быть в боевой готовности biggrin

0
39 Alin@   (02.01.2017 22:10) [Материал]
А итоги сегодняшние когда станут известны?

1
40 Shantanel   (02.01.2017 22:15) [Материал]
Как и в прошлом году: итоги в новости следующего дня smile

0
41 Alin@   (02.01.2017 22:17) [Материал]
Точно. Спасибо

0
38 Shantanel   (02.01.2017 22:01) [Материал]
По поводу публикации ваших ответов: обсужу с кураторами рубрик, если у них не километровые очереди, то дополнительно проведу опрос, кто согласен/не согласен на открытую/анонимную публикацию в рубриках) Спасибо всем!

0
37 Shantanel   (02.01.2017 22:00) [Материал]
Прием ответов завершен! Всем спасибо!

0
36 Nady   (02.01.2017 21:55) [Материал]
А я согласна на публикацию) Почему бы и нет. И на работы другие работы хотелось бы посмотреть))

0
35 Alin@   (02.01.2017 21:50) [Материал]
Не против:)

0
33 Nady   (02.01.2017 21:34) [Материал]
Прикольно! А я чуть не пропустила начало веселья))) Во время я зашла на сайт. А то еще чуть-чуть и опоздала бы)))

0
30 katerina420   (02.01.2017 21:08) [Материал]
Неожиданно для себя приняла участие biggrin biggrin biggrin
Ура! Спасибо)))

0
23 Валлери   (02.01.2017 20:45) [Материал]
Цитата Текст новости ()
За самое неожиданное, удивительное, интересное решение (в случае, если данная номинация определится, то друг, которого вы выберите, получит значок 1, 2 или 3 (в зависимости от времени, в которое вы пришлете ответ), а вы — значок 4).

А если это будет не самое оригинальное решение, а значок все равно получат все - можно его подарить?)
Я что-то запуталась, кто и как получает значки) Только друг, или только участник, а друг - если будет пункт 4 biggrin

0
26 Shantanel   (02.01.2017 20:49) [Материал]
1, 2 и 3 - дарятся тому, кого ты выберешь. Но если твой ответ будет самым оригинальным, то твой друг получит один из трех первых значков и ты дополнительно получишь значок с снеговиком. Его передарить нельзя wink

0
29 Валлери   (02.01.2017 21:00) [Материал]
Яяяяясно biggrin

1
21 lyolyalya   (02.01.2017 20:39) [Материал]
А фото-ответ потом всем показывать будут? Или эти фото только останутся тайными и смеяться будут только кураторы? biggrin

0
22 Shantanel   (02.01.2017 20:43) [Материал]
Не планировали, но можем узнать у кураторов рубрик, не хотят ли они эти забавности разместить в "Добром утре" или "Цитатах")))

0
24 Валлери   (02.01.2017 20:45) [Материал]
Хотелось бы посмотреть)) biggrin

1
25 lyolyalya   (02.01.2017 20:47) [Материал]
Нет! Я против! Если фото потом будут опубликованы, то я, однозначно, не участвую. cool

0
27 Shantanel   (02.01.2017 20:49) [Материал]
Без согласия ничьи фото не опубликуют)

0
31 len4ikchi   (02.01.2017 21:15) [Материал]
А я не против подписи, мне стесняться нечего biggrin biggrin

0
32 Валлери   (02.01.2017 21:27) [Материал]
И я не против)
Хочется и свое показать, и другие творения увидеть tongue

0
34 katerina420   (02.01.2017 21:34) [Материал]
Я тоже за! Особенно с указанием ника непостеснявшихся cool

1
28 Ice_Angel   (02.01.2017 20:50) [Материал]
Не, ну опубликовать-то можно... dry Главное не подписывать!!! biggrin biggrin biggrin

0
20 Ice_Angel   (02.01.2017 20:33) [Материал]
Ну, теперь вроде все верно! smile

0
18 Элен159-1   (02.01.2017 20:19) [Материал]
Кажется, все правильно сделала)) Хоть, и не с первой попытки. Надо было внимательнее читать задание)

0
17 Shantanel   (02.01.2017 20:17) [Материал]
Обратите внимание, что значки получат все, кто ответит на вопрос и до конца выполнит задание) Даже если вас будет 100500 участников)))

0
15 Ice_Angel   (02.01.2017 20:14) [Материал]
Я тоже хочу переотправить... Сначала прочитать надо было все...

0
16 Shantanel   (02.01.2017 20:16) [Материал]
Переотправляй)

0
19 Ice_Angel   (02.01.2017 20:24) [Материал]
Спасибо!!!

0
14 Shantanel   (02.01.2017 20:10) [Материал]
Дорогие мои! Внимательнее читайте задание! И, пожалуйста, все указывайте в одном письме smile

0
11 len4ikchi   (02.01.2017 20:05) [Материал]
Я не полностью прочитала задание, можно переотправить письмо с тем, что требовалось?

0
12 Shantanel   (02.01.2017 20:07) [Материал]
Конечно wink

0
13 len4ikchi   (02.01.2017 20:09) [Материал]
Спасибо! biggrin

0
10 len4ikchi   (02.01.2017 19:10) [Материал]
Если честно, за эти годы столько всего произошло, что уже и не помню такое. Новогодний склероз. biggrin
Попробую поучаствовать.

0
9 ElSi5   (02.01.2017 18:40) [Материал]
Ох, прикольная вещь, и как жаль, что меня не будет у компа на этой неделе... А так бы с удовольствием приняла участие, может попытаюсь в телефонном режиме, если там будет нормальное для этого задание...
Не в то время вы праздник устраиваете.... cry

0
8 Launisch   (02.01.2017 17:56) [Материал]
Какая прелесть. Помню-помню, как в прошлый раз было открыто море талантов у пользователей ТР. А какие мы шедевры сочиняли и рисовали... happy Надо обязательно повторить этот опыт. smile

0
7 Герда   (02.01.2017 17:32) [Материал]
Ого. Кажется, это будет что-то интересное. Главное не пропустить. wink

0
Оооо, помню такую прекрасную игру, которая отлично поднимала всем настроение, и участников было много! Помню даже, что все просили повторить нечто подобное, и вот оно!! Ура happy Я точно буду участвовать и надеюсь хоть в чем-то смогу себя проявить wink Жду заданий, повеселимся! Всем удачи

0
5 Edera   (02.01.2017 15:15) [Материал]
Отличная новость! Я участвовала в прошлой гонке, надо будет в этой поучаствовать!

0
4 ღSensibleღ   (02.01.2017 14:48) [Материал]
ностальжи happy крутая акция была)) и очень круто, что она повторится) жаль, конечно, что не во все дни смогу поучаствовать... но эт тож хорошо biggrin

0
2 Валлери   (02.01.2017 14:32) [Материал]
Ксюшик, а подарить значочки выигранные можно будет? smile

0
3 Shantanel   (02.01.2017 14:47) [Материал]
Все вечером wink

0
1 Kurbus   (02.01.2017 14:27) [Материал]
Прикольно! Давно это было biggrin
Но чисто я вообще в состоянии не стояния! Поэтому удачи участникам! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра