Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Праздничная гонка. День четвертый. Угадай, кто это?
20:00
И вновь добрый вечер, дорогие пользователи!
Мы продолжаем цепочку заданий праздничной гонки, и сегодняшний вечер будет посвящен игре "Угадай, кто это".
На картинке ниже размещено 15 фрагментов, вырезанных из фотографий, связанных с актерами Сумеречной Саги, и ваша задача — узнать, кто изображен на каждом кусочке.
В помощь вам наша галерея: http://twilightrussiaru.gallery.ru/ И подсказка: все фото были сделаны в году, который получится, если решить этот пример: 45*9/15+1989 = ? И еще одна: среди фото спрятаны актеры, найти которых проще всего.
И учтите, что из присутствующих на фото людей, назвать нужно именно сумеречного актера.
На выполнение задания отводится 1,5 часа, т.е. ровно в 21:30 прием ответов будет окончен.
Ответы присылаются на почтовый ящик: TR2017gonka@yandex.ru В письме нужно обязательно указать свой ник и расписанные по порядку от 1 до 15 ответы: 1. Кристен Стюарт 2. Роберт Паттинсон 3. Питер Фачинелли и т.д.
Обратите внимание, что будут засчитываться именно имена актеров, а не имена их персонажей в фильме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, задание конечно с виду только простое, но пара позиций заставила меня попотеть! Ух, голова кругом, глаза устали. Но все же мне теперь дико интересно, что было под теми номерами, что заставили меня биться головой об стену Браво!!!
Очень интересное задание! Я пропускала такие викторины, но сейчас с удовольствием поучаствую))) Спасибо за вчерашний разбор полетов и за новые загадки!
Я ожидала чего-то подобного, что же будем искать фотографии. Надеюсь там реально понять, кто изображен, а то фотографий у нас много, но постараемся повеселится в процессе поисков. Всем удачи в этом задании Мои поздравления двадцатке самых находчивых) Ура, спасибо, то была увлекательная игра.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ода любви по песне MACHETE
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ