Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
Валерьянка9792, fairy17, Seriniti, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Yuli596, vanessa19032001, lyu0408, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 16 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса о «Персональном покупателе» с USA Today

20:30
фотоВ «Персональном покупателе» Кристен Стюарт сыграла самую неоднозначную свою героиню: горюющего медиума, подрабатывающего покупателем одежды, относящейся к высокой моде.

О, и мы упоминали, что она также переписывается с погибшим братом?

«Это было интересно, потому что я никак не могла подготовиться к этой роли. Это просто желание оставаться самой одинокой и изолированной особой, которую только можно представить», − говорит 26-летняя Стюарт, которая в этом сверхъестественном триллере продолжает череду странных героинь.

К счастью, у нее был главный болельщик в лице французского режиссера Ольвье Ассайаса, который списал образ Морин с звезды «Сумерек» после того, как поработал с ней в 2014 году над «Зильс-Марией» (за который она получила «Сезар», французский эквивалент «Оскара»).

Воссоединившись со Стюарт, «я был в восторге от идеи попробовать с ней что-то многослойное, потому что она актриса большой глубины и тонкости», − говорит Ассайас. «Я подумал, что она сумеет выразить вещи, намного более глубокие, чем то, что мы воплотили в «Зильс-Марии».

Когда Морин не занимается доставкой одежды «от кутюр» надменной модели (Нора фон Вальдштеттен), она проводит дни, пытаясь установить духовный контакт с братом-близнецом Льюисом, умершим от врожденного порока сердца. События принимают жуткий оборот, когда она начинает получать сообщения от неизвестного отправителя, столь остро осведомленного о жизни Морин, что она начинает верить, что это призрак Льюиса.

Учитывая долгие, по большей части тихие сцены, «я боялась, что фильм будет скучным и непривлекательным», − говорит Стюарт. В результате подавляющего горя Морин «трудно понять, с чем она имеет дело в каждый конкретный момент времени, борется с собой или с воспоминаниями о своем брате, или с этим анонимным присутствием, которое кажется ей угрозой. Ты думаешь: «Она это выдумывает? Разговаривает сама с собой?» Но если вы пройдете через эту безумную потерю и травму, это будет катализатором для того, чего вы никогда раньше не испытывали».

Релиз «Покупателя» завершает знаменательный год для востребованной актрисы, которая недавно работала с Вуди Алленом («Светская жизнь») и Энгом Ли («Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). В январе состоялась премьера ее режиссерского дебюта – короткого фильма под названием «Давай поплаваем» – на кинофестивале «Санденс», а в прошлом месяце она впервые стала ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире» ("СВПЭ").

«Этот год принес много интересного, − говорит Стюарт. – Я долгие годы избегала одной мысли о "СВПЭ", потому что это было так пугающе, и я не считала, что это так уж необходимо. Но я больше не могла от этого уклоняться, потому что не могла придумать хорошей причины этого не делать, кроме как трусить».

Скромная звезда поставила один из самых запоминающихся монологов этого сезона, хоть и омрачила свои нападки на президента Трампа словом на букву «Х».

«Это было забавно, потому что все генеральные репетиции прошли без сучка, без задоринки, − вспоминает Стюарт. − И до того, как мы вышли в прямой эфир, каждый счел своим долгом сказать: "Ты отлично справишься, через час все закончится, просто лови волну, и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не говори слов на букву «Х»”. Ну и я в ответ: "Да не скажу, поверьте, сто процентов”».

«Ну и, по закону жанра, я произнесла это в первые же пять минут».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, USA Today, Кристен Стюарт, Оливье Ассайас, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Когда в тебя верит такой человек, как Оливье Ассайс, то за спиной Крис как будто выросли крылья. Они вместе уже работали, поэтому съемки второго совместного фильма, где Крис досталась уже главная роль, на которой и держался весь фильм, прошли намного легче, актриса и режиссер понимали точно, что нужно сейчас добавить в кадр. Может быть, Крис было сложно подготовится к такой роли, но все же она смогла войти в образ, оживить персонаж, сделать ее настоящей, чтобы зритель сопереживал и беспокоился вместе с ней! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: