Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 41
Пользователей: 6
anyakladova95, Lelka2310, evgenia89054748247@gmail, gruzdevanastasia, valbel86, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 16 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса о «Персональном покупателе» с USA Today

20:30
фотоВ «Персональном покупателе» Кристен Стюарт сыграла самую неоднозначную свою героиню: горюющего медиума, подрабатывающего покупателем одежды, относящейся к высокой моде.

О, и мы упоминали, что она также переписывается с погибшим братом?

«Это было интересно, потому что я никак не могла подготовиться к этой роли. Это просто желание оставаться самой одинокой и изолированной особой, которую только можно представить», − говорит 26-летняя Стюарт, которая в этом сверхъестественном триллере продолжает череду странных героинь.

К счастью, у нее был главный болельщик в лице французского режиссера Ольвье Ассайаса, который списал образ Морин с звезды «Сумерек» после того, как поработал с ней в 2014 году над «Зильс-Марией» (за который она получила «Сезар», французский эквивалент «Оскара»).

Воссоединившись со Стюарт, «я был в восторге от идеи попробовать с ней что-то многослойное, потому что она актриса большой глубины и тонкости», − говорит Ассайас. «Я подумал, что она сумеет выразить вещи, намного более глубокие, чем то, что мы воплотили в «Зильс-Марии».

Когда Морин не занимается доставкой одежды «от кутюр» надменной модели (Нора фон Вальдштеттен), она проводит дни, пытаясь установить духовный контакт с братом-близнецом Льюисом, умершим от врожденного порока сердца. События принимают жуткий оборот, когда она начинает получать сообщения от неизвестного отправителя, столь остро осведомленного о жизни Морин, что она начинает верить, что это призрак Льюиса.

Учитывая долгие, по большей части тихие сцены, «я боялась, что фильм будет скучным и непривлекательным», − говорит Стюарт. В результате подавляющего горя Морин «трудно понять, с чем она имеет дело в каждый конкретный момент времени, борется с собой или с воспоминаниями о своем брате, или с этим анонимным присутствием, которое кажется ей угрозой. Ты думаешь: «Она это выдумывает? Разговаривает сама с собой?» Но если вы пройдете через эту безумную потерю и травму, это будет катализатором для того, чего вы никогда раньше не испытывали».

Релиз «Покупателя» завершает знаменательный год для востребованной актрисы, которая недавно работала с Вуди Алленом («Светская жизнь») и Энгом Ли («Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча»). В январе состоялась премьера ее режиссерского дебюта – короткого фильма под названием «Давай поплаваем» – на кинофестивале «Санденс», а в прошлом месяце она впервые стала ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире» ("СВПЭ").

«Этот год принес много интересного, − говорит Стюарт. – Я долгие годы избегала одной мысли о "СВПЭ", потому что это было так пугающе, и я не считала, что это так уж необходимо. Но я больше не могла от этого уклоняться, потому что не могла придумать хорошей причины этого не делать, кроме как трусить».

Скромная звезда поставила один из самых запоминающихся монологов этого сезона, хоть и омрачила свои нападки на президента Трампа словом на букву «Х».

«Это было забавно, потому что все генеральные репетиции прошли без сучка, без задоринки, − вспоминает Стюарт. − И до того, как мы вышли в прямой эфир, каждый счел своим долгом сказать: "Ты отлично справишься, через час все закончится, просто лови волну, и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не говори слов на букву «Х»”. Ну и я в ответ: "Да не скажу, поверьте, сто процентов”».

«Ну и, по закону жанра, я произнесла это в первые же пять минут».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, USA Today, Кристен Стюарт, Оливье Ассайас, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Когда в тебя верит такой человек, как Оливье Ассайс, то за спиной Крис как будто выросли крылья. Они вместе уже работали, поэтому съемки второго совместного фильма, где Крис досталась уже главная роль, на которой и держался весь фильм, прошли намного легче, актриса и режиссер понимали точно, что нужно сейчас добавить в кадр. Может быть, Крис было сложно подготовится к такой роли, но все же она смогла войти в образ, оживить персонаж, сделать ее настоящей, чтобы зритель сопереживал и беспокоился вместе с ней! Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: