Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
tatyana-gr, Natasha123, Велиар, Marina7250, SOL6915, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » 50 оттенков серого

Vanity Fair: Джонни Депп однозначно нацелился на «Оскар»

19:17
фотоИ ранние обзоры «Черной мессы» тому подтверждение – Депп вернулся!

Хотя в этом веке Джонни Депп более знаменит яркими и красочными блокбастерами, чем увлекательно эксцентричными работами, некогда определяющими его, за последних десять лет актер получил лишь три номинации на «Оскар»: первую за «Пиратов Карибского моря: Проклятье Черной жемчужины», которые в то время выглядели отклонением от курса боевиков, затем были «Волшебная страна» и «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Депп однозначно не незнакомец на церемонии вручения «Оскара», но в последнее время было сложно представить себе, что его имя прозвучит в утро объявления номинантов… пока, по крайней мере, не стали появляться отзывы о его последнем фильме.

«Черная месса» режиссера Скотта Купера – это история о криминальном авторитете Уайти Балджере и его сотрудничестве с ФБР. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале, и, судя по отзывам, все в почти одинаковом восторге.

«Это лучшая работа в карьере Джонни Деппа», – пишет Скотт Фундас в «Variety».

«Долгое время поклонники Деппа уже и не рассчитывали, теряя последние крупицы надежды, что в ближайшее время он сделает что-нибудь интересное, а не погрузится еще глубже в бездну», – пишет Тодд МакКарти в «The Hollywood Reporter».

И, кажется, это как раз та работа, которая просто поглотит остальные пресные фильмы.

Не меньшей похвалы заслуживает партнер Деппа по съемкам, Джоэл Эдгертон, сыгравший оперативника ФБР, который убеждает Балджера сотрудничать.

«Джонни Депп и Джоэл Эдгертон – оба создают богатые образы поглощенных собой самовлюбленных мачо, эгоистичных и обманывающих себя», – пишет издание «The Guardian», описывая сцену за обеденным столом со сжатыми добела кулаками и фразой в стиле момента из «Славных парней» с Джо Пеши «Думаешь, я забавный?!».

Отрадно слышать хорошие новости о любом фильме, особенно о прорыве престижной драмы осени на фестивалях в Венеции, Теллуриде, Торонто и Нью-Йорке.

Но в этом же году вышел никудышный «Мордекай», поэтому особенно приятно видеть, что Депп снова в центре пристального внимания, добросовестно отрабатывает все те нюансы, которые наработал, начиная с Эдварда руки-ножницы, до Джека Воробья и Суини Тодда, чтобы стать иконой современной культуры.

Отсюда и до сезона «Оскара» придется пройти еще очень и очень долгий путь, но мы ожидаем увидеть Деппа прямо в центре этого события – и кто же откажет парню, так ужасающе убедительному в образе Уайти Балджера?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джонни Депп, Черная месса, Дакота Джонсон, Венеция, оскар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Pinenuts   (06.09.2015 19:33) [Материал]
Я буду очень рада, если Джонни получит Оскар. Он потрясающий актёр, один из лучших, смотрела с ним бесчисленное количество фильмов. Мессу ради его игры посмотрю обязательно. Он заслужил золотую статуэтку, и я очень надеюсь, что она у него появится.
Один из лучших актёров данного поколения.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: