Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом и Дакотой Джонсон
06:41
Дружеские посиделки, гангстерские разборки, бандитские заказы, угрозы и расследования — в новой картине Скотта Купера.
В Сети появился дебютный трейлер криминальной драмы «Черная месса», главную роль в которой исполнил Джонни Депп. Режиссером картины выступил автор фильмов «Из пекла» и «Сумасшедшее сердце» Скотт Купер.
В «Черной мессе» Депп играет бостонского гангстера ирландского происхождения Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках». Фильм рассказывает о том, как Балджер становится одним из самых разыскиваемых преступников США, и только 16 лет спустя после начала охоты на бандита агентам удается поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе без помощи агента ФБР и друга детства Джона Коннолли (Джоэл Эджертон) и брата Уильяма (Бенедикт Камбербатч).
Компанию актерам в криминальной драме составили Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт, Кевин Бейкон и Джесси Племонс.
В российский прокат «Черная месса» выйдет 17 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ