Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Эмма Коррин поделилась, что в сериале «Корона» покажут сцены с булимией принцессы Дианы
23:00
Актриса осветила некоторые детали будущего сезона.
Самое главное, чему сериал «Корона» от Netflix научил зрителей – это тому, что королевская семья не живёт идеальной жизнью. В шоу члены королевской семьи показаны как нормальные люди с проблемами, как и все остальные.
Именно по этой причине актриса Эмма Коррин, которая играет принцессу Диану в сериале, попросила сценаристов осветить борьбу герцогини с булимией в четвёртом сезоне. Актриса рассказала в интервью Radio Times об обращении к продюсерам после того, как она провела некоторое исследование королевской семьи. Эмма составила документ и попросила включить сцены, посвящённые булимии, в сюжет.
«Я чувствовала, что если мы хотим честно говорить о булимии, мы должны показать это – иначе это будет медвежьей услугой для всех, кто через неё прошёл», – пояснила 24-летняя Коррин, добавив, что восхищается Дианой, которая открыто говорила о заболевании.
В октябрьском интервью Variety актриса поделилась мнением, что расстройство пищевого поведения Дианы стало причиной перенесённой ею травмы – эмоционального смятения и всех подавленных чувств, которые она испытывала. Эмма объяснила, что только благодаря собственным исследованиям при подготовке к роли она действительно поняла, через что пришлось пройти принцессе Диане.
Четвёртый сезон «Короны» выйдет на Netflix 15 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ