Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
97sabino4ka, Alla-read, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, Karina9995, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Актеры

Астрологический портрет звезды: Роберт Паттинсон

20:00
Продолжаем широкими мазками писать астрологические портреты звёзд. И сегодня, опираясь на знак зодиака и на расположение других планет в натальной карте, поговорим о личностных особенностях Роберта Паттинсона: вампира, Бэтмена, гениального сюрреалиста, милого друга, многократно аристократа и одноразового помощника смотрителя маяка. Что же позволяет ему вживаться в столь противоречивые образы? Может, помогает то, что при его рождении так витиевато встали небесные тела?

Солнце в Тельце

Солнце в Тельце делает Роберта Паттинсона натурой, упрямой в достижении материальных целей: если он что-то себе наметил, то будет бронетранспортёром переть вперёд, пока не добьётся желаемого. К тому же он консервативен, любит основательность во всём, умеет зарабатывать на тяге других людей к прекрасному, может из зёрнышка вырастить сад, а из «дурно пахнущего вещества» сделать конфетку. С ним невозможно спорить: если упирается рогом – с места не сдвинешь, прав он и только он. Закрыт. Ревнив, не любит делиться тем, что считает персонально своим. Практичен до умопомрачения. Обожает дорогие качественные вещи из натуральных материалов, предпочитает раскошелиться один раз и на хорошее, чем потратить ту же сумму на кучу сменяющих друг друга низкопробных шмоток и предметов. Имеет хороший вкус. Кинестетик (ему важны тактильные ощущения).

Луна в Раке

Луна в Раке – вот верный соратник актёра при подготовке к разноплановым ролям. Она помогает ему буквально кожей чувствовать персонажей, улавливать их характерные особенности и правильно расставлять акценты. Ну а в обычной жизни такое положение планеты даёт Роберту неплохую интуицию, увеличивает его консерватизм и собственническое отношение к близким, делает его рабом своих привычек, не только полезных и традиционных, но и весьма сомнительных и даже вредных для организма.

О личном. Судя по всему, для Паттинсона его мама – практически святая (при любых между ними отношениях). Тельцы и так с очень большим почтением относятся к своим родительницам, а уж при Луне в Раке всё вообще почти запредельно: им проще пожертвовать своими интересами, чем огорчить маман. Кстати, и барышню они себе ищут такую, которая относилась бы к ним, как к любимому сЫночке, баловала, многое прощала, но в какой-то момент могла проявить строгость и даже отшлёпать; и да, мечта о собственных детях, очевидно, есть, но сначала Бобби сам бы хотел побыть для возлюбленной дитятком. Но! Никаких споров ни с его мамочкой, ни с ним самим!

Меркурий в Тельце, очень быстрый

Меркурий в Тельце позволяет Паттинсону разбираться в любых вопросах с комфортной для его знака зодиака последовательностью, делает его ещё более рассудительным и рациональным, осмотрительным и привязанным к материальным благам и привычным методам достижения целей, не любящим эксперименты, но обожающим интеллектуальные развлечения и музыку (между прочим, актер её не просто обожает, но и пишет).

А очень быстрая фаза, в которой в момент рождения Роберта находилась эта планета, помогает ему всегда держать нос по ветру в вопросах, касающихся получения выгоды, и никогда не упускать своего, шустренько хватая всё то, что плывёт в загребущие ручки. К тому же он человек конкретики, абстрактность – как в работе, так и в юморе – не его конёк.

И кстати, Паттинсон действительно чрезвычайно удачно выбрал профессию: при очень быстрой скорости Меркурия в космограмме неприемлема рутинная, однообразная деятельность, в которой нет места работе ума и собственной воле, а актёрство даёт возможность перевоплощаться, решать всё новые и новые профессиональные задачки и реализовывать подаренное «разогнавшейся» планетой умение выдавать убедительные монологи на любые темы (правда, многократно повторяющиеся репетиции для Роберта – сущий ад). И при всём этом обязательно должен быть тот, кто за ним бы присматривал и направлял, не давая заиграться и/или уйти в чистую коммерцию, – этакая нянька, имеющая у актёра несомненный авторитет; хорошо, если ему повезло с агентом.

Венера в Близнецах

Положение следующей планеты определённо вносит в существование Паттинсона диссонанс и противоречия. Тельцовая натура Роберта жаждет копить и не разбрасываться, а Венера в Близнецах шепчет: «Трать, не бойся, будет ещё, деньги нужны, чтобы ими наслаждаться!!!», да и в отношения с людьми тоже норовит вмешаться и разбавить легкомыслием и поверхностностью присущую Тельцам основательность и жажду раз и навсегда окружить себя индивидуумами, приносящими пользу. В результате в его жизни, вероятно, случаются «гусарские» загулы, спонтанный шопинг, нелепые покупки и много тех, кто надолго не задерживается, кто нужен, пока развлекает, а как только общение теряет остроту новизны, человек вычёркивается из списка знакомых.

В любви и сексе актёр, скорее всего, в первую очередь ориентируется на свои желания и не задумывается о том, что чувствует и испытывает его партнёрша, о чём переживает и мечтает, какие планы относительно совместного с ним будущего строит. Возможно, он даже боится брака как такового, предпочитая быть желанным для многих женщин, но по-настоящему не принадлежать ни одной из них.

Марс в Козероге

Марс в Козероге делает Паттинсона чрезвычайно амбициозным и зависимым от материальных благ, жаждущим быть высокорейтинговым профессионалом, иметь крепкую, постоянно развивающуюся карьеру и обладать домом, которым можно хвастаться. Но при этом он явно не неженка, вынослив до невероятности, способен на риск и даже наслаждается им, от него вполне можно ожидать истинного подвига и самоотречения, самопожертвования ради чего-то такого, во что он по-настоящему верит. Кроме того, он, скорее всего, трудоголик и точно очень дисциплинирован.

Ещё несколько слов о личной жизни. Марс в Козероге в натальной карте Роберта практически противостоит Венере в Близнецах, а потому получается, что актёр жаждет глубоких и основательных отношений, а эмоционально готов и способен только на что-то поверхностное, на то, что не требует от него взятия на себя серьёзных обязательств.

Юпитер в Рыбах

Юпитер в Рыбах делает Паттинсона своего рода философом, который выбрал своей догмой убеждение, что если в чём-то глобальном не рыпаться и плыть по течению, то рано или поздно всё станет так, как нужно. У него есть способность к медитации, пользуется ли он этим – другой вопрос. Часто подобное положение планеты даёт непреодолимую тягу к спиртному и наркотикам, как к уходу из реального мира. Вся надежда на Солнце в Тельце и на другие светила в этом же знаке, которые способны удержать своего «обладателя» от саморазрушения хотя бы из соображений практичности и в целях экономии ресурсов. Но, скорее всего, актёр просто совмещает духовную релаксацию с употреблением того, что меняет сознание и временно искажает картину сущего.

О вояжах. Очевидно, Роберт не против, чтобы течение унесло его куда-нибудь туда, где очень красиво, где можно обрести хотя бы временный покой, слиться с природой, оказаться на берегу какого-нибудь водоёма, а потому вполне снисходительно относится к путешествиям. Но! Как истинный Телец, при первой же возможности он возвращается в родной город. Не домой в узком смысле, не в здание, где стоит его кровать, а именно в город – с любимыми ресторанами и парками, с привычной атмосферой, с наибольшей концентрацией полезных связей.

Сатурн в Стрельце

Сатурн в Стрельце делает Паттинсона потенциально неравнодушным к проблемам экологии и в принципе ко всему, что касается мира в целом, его развития и благополучия. Можно предположить даже определённый образ жизни, как продолжение собственных убеждений, например, отказ от использования пластика и автомобилей с бензиновым двигателем. Вообще подобное положение планеты делает своего владельца социально активным без меры и тормозов, а если учесть, что Тельцы очень любят природу, то в данном случае сейчас или в перспективе вероятно и спасение китов, и акции в поддержку каких-нибудь вымирающих видов деревьев.

Напомним: Сатурн – это ещё и тайные страхи, так вот у Паттинсона, скорее всего, боязнь не соответствовать той планке, которую он сам же себе и поставил, или которую определили высказывания людей, являющихся для него безусловным авторитетом.

Уран в Стрельце

Уран, проходя по Стрельцу, всех подталкивает к поиску новых культурных пластов, к расширению сознания благодаря проникновению в традиции других стран, к заимствованию того, что присуще иным нациям и в данный конкретный момент кажется оптимальным решением. Что касается непосредственно Роберта Паттинсона, то такое положение планеты добавляет его практичной натуре авантюризма и, возможно, делает его чуть более способным к изучению иностранных языков.

Нептун в Козероге

Нептун в Козероге крайне важен для Роберта: он, находясь в благоприятных аспектах со многими другими планетами в натальной карте Паттинсона, даёт ему возможность зарабатывать искусством, музыкой, обладанием какими-то учреждениями и дарит понимание психологии человеческого героизма, что весьма полезно для отыгрывания ролей и для построения своей частной жизни.

Плутон в Скорпионе

Плутон в Скорпионе делает человека своего рода фанатиком того, во что тот верит, или того, чему посвятил свою жизнь: профессии ли, религии, хобби. Кроме того, он усиливает желание шагнуть за грань – посмотреть, что же там, куда обычные смертные боятся заглядывать. Активизирует тягу к самопознанию, но в случае с Робертом это не очень хорошо, потому что планета в оппозиции к Солнцу, так что самокопание нужно дозировать, чтобы не «самодокопаться» до беды. А ещё Паттинсон определённо склонен к фатализму, поэтому к потерям, скорее всего, относится бестрепетно, как к чему-то, что не может не происходить, что предрешено.

Выводы

Первое, что стоит сказать: судя по космограмме Роберта Паттинсона, этот человек – материалист до мозга костей, для него огромное значение имеет частная собственность и наличие накоплений, он привязывается к вещам гораздо больше и сильнее, чем к людям, и какой-то предмет или денежная сумма может стать причиной разрыва с другом, деловым партнёром, даже родственником или амурной партнершей. Но при этом есть у него и принципы, убеждения, увлечения, амбиции, лежащие вне плоскости материализма, и не стоит удивляться, если в какой-то момент актёр решит начать активную карьеру политика, чтобы повлиять на происходящее в мире и хоть каким-то образом улучшить его.

За информацию благодарим журнал Sunmag
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: астрология, астрологический портрет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Саня-Босаня   (10.11.2020 22:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
не стоит удивляться, если в какой-то момент актёр решит начать активную карьеру политика, чтобы повлиять на происходящее в мире и хоть каким-то образом улучшить его.
Так и вижу Роба в роли премьер-министра Великобритании tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: