Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
3. Mozart - Lacrimosa from Requiem in D minor Знаменитая Lacrimosa Моцарта в исполнении Грегора Блана на терменвоксе.
Это электромузыкальный инструмент, созданный советским изобретателем Львом Терменом в 1920 году. Движения рук меняют частоту инструмента – рождается звук необходимой частоты и громкости. Из-за этого играть на нём крайне тяжело.
По-моему, это просто гениально. Как вы думаете?
4. Михаил Шуфутинский / Linkin Park - 3 Сентября (Cover by ROCK PRIVET )
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вах, как шикарна Richard Durand - Always The Sun - энергетика с интересными звуковыми вкраплениями, ням Приковал внимание подМайклДжексона танец под Aaron Frazer - Bad News, не встречала ранее композиции этого певца, думала, что дева эта и поёт, а оказывается - мужчина Конкретно будоражит хрипотца Gotthard - I Know, You Know, хоррррошо Elle Vee - Nocturnal оценила со второго захода, тональность и экспрессия впечатляют Нестандартное исполнение Mozart - Lacrimosa from Requiem in D minor снова подтверждают бессмертность гения Большое спасибо!
Сейчас, когда времени для составления плейлиста для этой рубрики стало в два раза больше, есть возможность подобрать самые-самые клевые вещи (естественно, на мой вкус). Если это еще кому-то нравится, то я очень довольна. Спасибо за чудесный комментарий!
1. Richard Durand - Always The Sun - динамично и задорно! Понравился трек! 2. Flёur – Шелкопряд - известная мне композиция, очень хороша. 3. Mozart - Lacrimosa from Requiem in D minor - очень красивое произведение, особенно в таком необычном исполнении. 4. Михаил Шуфутинский / Linkin Park - 3 Сентября (Cover by ROCK PRIVET ) - кавер в лучших панк-роковых традициях. Хорошо парень поорал пел 5. Elle Vee - Nocturnal - к концу песня начала очень нравится. Появилась страсть и сила. Начало поспокойнее. 6. Aaron Frazer - Bad News - релаксовая композишн, подходит для занятий рутинными делами! 7. Gotthard - I Know, You Know - не слышала эту песню. Очень понравилась!
Благодарю за развернутый комментарий! На данный момент самым сильным и самым любимым является "Лакримоза" Моцарта (особенно, в свете увлечения фильмом "Инферно Габриеля") Elle Vee - Nocturnal - эта композиция озвучивала один очень удачный клип на тему того же "Инферно Габриеля"
Фильм для сумеречных фанатов обязателен к просмотру - все чувственно, романтично, потрясающе)))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
140 символов или меньше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ