Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Актеры

Мэри Холлэнд рассказала, что на съёмках «Самого счастливого сезона» царила прекрасная атмосфера

13:00
Всё под стать названию.

Романтическую комедию об однополой любви «Самый счастливый сезон» посмотрели уже сотни тысяч зрителей, и рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes только растёт. В честь выхода ленты в прокат Мэри Холлэнд, актриса и по совместительству соавтор режиссёра Клеа ДюВалл, дала интервью порталу ComicBook, в котором рассказала, что происходило на съёмочной площадке. Первым делом Холлэнд отметила, что работа над фильмом проходила в очень приятной атмосфере, и всё благодаря ДюВалл.

«Все чувствовали, что она действительно заботится о каждом, и заботились о ней, как о режиссёре. И она также собрала в актёрском составе очень забавных людей. А ещё она дала нам почувствовать, что мы можем привнести собственные идеи в своих персонажей, попробовать сыграть их», – поделилась артистка.

Мэри добавила, что для каждого фильма очень важна реалистичная игра, ведь никому не хочется постоянно помнить о том, что на его глазах разворачивается обычная постановка.

«Вы хотите, чтобы всё было органично. И у нас были такие моменты. Например, пригодилась импровизация, когда я пыталась украсить печенье, и Элиссон [Бри] рассердилась, а Мэри [Стинберген] посоветовала мне не хватать противень. Это очень подошло образу жизни персонажей», – заявила Холлэнд.

Также актриса рассказала, что за время работы над картиной съёмочная группа успела сыграть во множество игр. «Мы с Клеа большие фанаты квестов. Мы прошли почти все из них, что были доступны в Лос-Анджелесе, и оказалось, что Маккензи [Дэвис] тоже их любит. Но для кое-кого это было впервые. Думаю, это был первый опыт Кристен [Стюарт] в квесте, но мы заставили всех поучаствовать, и это было действительно весело», – поведала Мэри.

Напомним, премьера «Самого счастливого сезона» намечена на 14 января 2021 года.



За информацию благодарим сайт popcornnews.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Элиссон Бри, Маккензи Дэвис, Мэри Стинберген, Клеа ДюВалл, Мэри Холлэнд, Кристен Стюарт, Самый счастливый сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: