Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
В силу того, что год был — мягко говоря — тяжёлый, заметно, как с наступлением декабря люди активнее прочего готовятся к грядущим праздникам. Будто сакральная мантра на окончание 2020 скажется, и по волшебному мановению в 2021 все человеческие напасти обнулятся. Или люди, объективно говоря, устали от этого года и предпраздничными хлопотами планируют скрасить себе смурные будни. Так или иначе, пошла пора новогодних/рождественских проектов, которые должны настроить зрителя на праздничный лад, про которые я буду периодически рассказывать. Для начала — про новинку.
Hulu выпустил 25 ноября комедию/мелодраму с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в главных ролях. Совершив каминг-аут в 2016, Кристен открыто говорит о своей принадлежности к гей-сообществу и является культовой фигурой для ЛГБТ. Выбор роли таким образом был предельно органичным, поскольку фильм повествует о перипетиях двух девушек Эбби и Харпер, состоящих в романтических отношениях, поскольку Харпер — взрослая независимая женщина, много лет живущая самостоятельной жизнью — так и не может набраться храбрости и рассказать о своей ориентации родителям. По иронии судьбы героини едут на Рождество к её родителям, поэтому Эбби вынуждена играть роль соседки. Оказывается, что несмотря на внешнюю идеальность семейства, каждый вынужден играть отведённую ему роль: первая сестра Харпер (Элисон Бри) скрывает безуспешность своего брака, вторая сестра (Мэрри Холлэнд) вынуждена довольствоваться ролью второй скрипки при очень плохом оркестре. Три сестры привыкли к внутренней конкуренции за любовь — которую нужно заслужить — отца и матери. Струны родственных отношений натянуты до предела и вот-вот лопнут.
Тонкий, добрый и очень много говорящий о современных культурных тенденциях фильм. Ранее «Реальная любовь» с Хью Грантом, Кирой Найтли и чередой других прекрасных актеров был культовым для рождественской поры (год 2003 на минуточку), в котором мальчики влюблялись в девочек, а разница полов, стремление найти точки соприкосновения для конструктивного диалога между мужчиной и женщиной, были отправной точкой конфликта и его же разрешением. «Самый счастливый сезон» более камерный и, на мой взгляд, более мелодраматичен, но и у него есть шанс — с учетом времени — приобрести статус культового. Только диалог сместился на поиск гармонии не между человеком и человеком, а человеком с самим собой, поскольку основной мотив — принятие себя таким, каков есть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ