Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Манк»: появились первые рецензии на фильм Дэвида Финчера
23:50
Netflix снял эмбарго на биографическую драму «Манк» Дэвида Финчера. Лента рассказывает о жизни голливудского сценариста и автора «Гражданина Кейна» Хермана Манкевича в 1930-40-х годах.
Западные критики отнеслись к фильму положительно и даже восторженно. Рейтинг рецензий на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 93% (40 статей). На Metacritic общий балл ниже — 81/100 (24 рецензии). Публикуем выдержки из некоторых текстов:
• The Telegraph (5/5): «По ощущениям, "Манк" одновременно фильм и на века, и словно отскакивающий от них: запрещённая сказка, вырытая из гробов голливудских катакомб».
• Empire (5/5): «Снятый в сногсшибательном чёрно-белом формате, построенный на выдающейся работе Гэри Олдмана этот фильм энергичный, замысловатый, поочерёдно возбуждающий и требовательный, один из лучших в карьере Финчера».
• The Guardian (5/5): «Романтическая драма, от которой невозможно оторваться; чередующая сентиментальность с восхищением».
• Variety (4/5): «История о старом Голливуде, которая погружается в него — в гламур и аморальность, в слоеные иерархии, коррупцию и славу, — гораздо глубже, чем любой из фильмов, и, как результат, одалживает зрителю ошеломляющее великолепие».
• The Hollywood Reporter (3/5): «Опираясь на добросовестно исследованный сценарий своего покойного отца Джека Финчера, режиссёр снял фильм в высоком стиле кинематографической ностальгии, смотреть на которую — одно удовольствие, только вот оживает она лишь время от времени».
• IGN (3/5): «"Манк" быстро сдувается. Несмотря на яркие работы Олдмана и Сайфред, прекрасно отыгранные, фильму недостаёт души. Под сарказмом и пропойным дебоширством, перед лицом размашистого политического высказывания, человека практически не осталось».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ