Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Кристен Стюарт защищает принцессу Диану и смотрит сериал «Корона»
19:54
Как актриса примеряет на себя роль леди Ди в фильме «Спенсер».
Кристен Стюарт собирается предстать в образе самой народной принцессы в истории Великобритании в новом фильме «Спенсер». Картина посвящена одним судьбоносным выходным в 1990-е годы, когда леди Ди знала, что ее брак с принцем Чарльзом разрушен, и она должна была разобраться в себе и выбрать для себя дальнейший путь.
В интервью для Jimmy Kimmel Live! Кристен призналась, что много думала о Диане, начала сильно сопереживать ей и теперь чувствует острую необходимость защитить принцессу.
Кристен призналась, что очень сильно любит Диану, как и ее давние поклонники. Актриса также размышляла о смерти принцессы в 1997 году и вспоминала, как была растрогана тем, как много людей возложили цветы в честь нее в Букингемском дворце. «Я никогда не видела столько людей в одном месте, — рассказала она. — Я была очень маленькой и не знала, что происходит. Но сейчас трудно не чувствовать себя защитником по отношению к ней».
Кроме того, Стюарт отметила, что смотрит четвертый сезон сериала «Корона» и внимательно наблюдает за тем, как ее коллега — Эмма Корин — интерпретирует Диану на экране.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ