Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джордж Клуни поддержал Тома Круза после инцидента на съёмках «Миссии: невыполнима 7»
16:00
После разразившегося в начале недели скандала на съёмках экшен-боевика «Миссия: невыполнима 7», когда в сеть попала аудиозапись, на которой актёр Том Круз кричит на нарушивших протокол безопасности членов съёмочной группы, многие кинодеятели поспешили выразить своё отношение к ситуации. Например, звезда «Одиннадцати друзей Оушена» Джордж Клуни поддержал коллегу, признав, что проблема нарушения мер безопасности на площадке существует во многих съёмочных группах.
В рамках продвижения своего нового фильма «Полночное небо» артист посетил «Шоу Говарда Стерна». И на вопрос об отношении к скандалу с Крузом ответил:
«Что ж, он не так уж остро отреагировал, потому что это действительно проблема. У меня есть друг, помощник режиссёра на одном телепроекте, у него на площадке произошла аналогичная ситуация, в которой проявилась безответственность».
Комментируя инцидент, когда Круз прилюдно обвинил двоих членов съёмочной группы «Миссии: невыполнима 7» в нарушении социальной дистанции и в грубой форме пригрозил увольнением, Клуни отметил, что сам не стал бы решать вопрос таким образом. Впрочем, добавил, что Круз был прав в своих действиях.
«Я бы никогда не отважился на такую жесткую меру — вывести людей и прилюдно отчитать; но когда у тебя есть некоторая власть — это сложно, не так ли? Тебе приходится нести ответственность за всех, кто на площадке, и он [Круз] абсолютно прав в своём высказывании о том, что множество людей потеряет работу, если производство фильма будет остановлено. Поймите, люди должны это осознавать и нести ответственность. Просто это не мой стиль — заставлять людей решать поставленные задачи таким образом», — подытожил Клуни.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ