Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Режиссёр Кристофер МакКуорри объявил о полноценном возобновлении продакшна седьмой части «Миссия: невыполнима». Съёмки ленты сорвались в конце февраля из-за разбушевавшейся пандемии коронавируса, но в дальнейшем команда шпионского боевика работала на территории Великобритании в специально выстроенной деревне, где в течение всего лета Том Круз активно прорабатывал различные трюковые эпизоды. Сейчас съёмочная группа переместилась в Норвегию.
Вместе с сообщением о полноценном возобновлении работы МакКуорри опубликовал на платформе своего Instagram-аккаунта живописную фотографию, на которой вдалеке запечатлён Том Круз на трюковой рампе, расположенной перед горным оврагом. По сюжету ленты супершпион Итан Хант должен пронестись по ней на мотоцикле.
Знаменитый актёр — один из немногих голливудских звёзд, кто до сих пор выполняет многие опасные трюки самостоятельно. На этот раз 58-летний Круз впечатлил фанатов прыжком на мотоцикле с высокой горы. Подходящей погоды для съёмок ждали несколько дней.
Очевидцы произошедшего утверждают, что актёр повторил трюк четыре раза прежде, чем отснятый материал полностью удовлетворил его и режиссёра Кристофера МакКуорри. Приземлившись в долине на парашюте, Круз успел пообщаться с восхищёнными местными жителями и сфотографироваться с ними на память. Для съёмок использовался вертолёт и несколько квадракоптеров.
Отметим, что выполнению трюка, который стал одним из самых опасных в жизни актёра, предшествовали многочисленные тренировки и точные расчёты. Том Круз несколько раз просто прыгал с парашютом со скалы, чтобы уточнить направление ветра и выбрать наиболее удачные ракурсы. Трамплин воздвигали в течение трёх недель.
Вместе с бесстрашным Крузом в очередной главе популярной экшн-франшизы снимутся Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Саймон Пегг, Винг Реймс, Шей Уигэм, Генри Черни и Эсай Моралес. Студия Paramount Pictures выпустит в прокат фильм «Миссия невыполнима 7» 19 ноября 2021-го, а релиз восьмой части состоится 4 ноября 2022 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ