Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
«Подвергла людей риску»: Рита Ора извинилась за вечеринку в честь Дня рождения
03:02
Певица устроила праздник в ресторане, но полиция разогнала вечеринку.
На прошлой неделе Рита Ора отпраздновала своё 30-летие. Несмотря на то, что в Лондоне вновь действуют строгие ограничительные меры, связанные со второй волной коронавируса, певица собрала компанию из 30 человек и устроила вечеринку. Праздник проходил в лондонском ресторане Casa Cruz, однако длился недолго – полиция разогнала вечеринку, напомнив нарушителям о правилах.
По правилам нового локдауна в Британии, который объявили пятого ноября длительностью до второго декабря, все бары и рестораны могут работать лишь навынос и в качестве доставки, а люди могут собираться под одной крышей только у себя дома и только с домочадцами.
Ора извинилась за свою вечеринку и отметила, что совершила серьёзную ошибку. Звезда написала в Instagram: «Привет всем. Я недавно устроила небольшую встречу со своими друзьями, чтобы отметить 30-й день рождения. Это было спонтанное решение, принятое с ошибочным представлением, что мы выходим из изоляции, и всё будет в порядке... Я очень сожалею, что нарушила правило и подвергла людей риску. Это серьёзная и непростительная ошибка. Учитывая ограничения, я понимаю, насколько безответственными были эти действия. Мне стыдно при осознании того, что люди с таким трудом борются с болезнью и приносят жертвы, чтобы обеспечить всеобщую безопасность. И хоть это ничего не исправит, я хочу принести свои извинения».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ