Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В 2015 году подопечная Jay Z снялась в фильме «50 оттенков серого», номинировалась на «Оскара» за песню Grateful, вернулась в шоу X-Factor и стала лицом итальянского бренда Tezenis. 26 ноября Рита Ора празднует 25-летие.
А в чем вы обычно спите?
Если честно, я почти не сплю.
Какое нижнее белье вы предпочитаете: спортивное или кружевное?
Конечно, я люблю хлопковое нижнее белье, в спортивном мне очень удобно. Но бывают дни, когда просто необходимо надеть кружево. Главное, чтобы оно тоже было удобным. Я ценю комфорт.
Как выбрать идеальный бюстгальтер?
Ну во-первых, надо очень хорошо знать свой размер. А потом я, например, не люблю бра с подкладками, мне это неудобно. Но тут каждый выбирает сам. Я обычно ношу черное белье, потому что предпочитаю яркие цвета в одежде. Люблю контрастные сочетания.
Цветов?
Всего: форм, силуэтов.
Вам нравится роль посланницы коллекции нижнего белья?
Никогда раньше я не сотрудничала с брендами нижнего белья. Многие просили меня об этом, но я отказывалась. В Tezenis очень много внимания уделяют тому, чтобы женщинам было удобно. Наверное потому, что там работает много женщин. Я всегда восхищаюсь людьми, которые стремятся сделать все идеально. И мне очень нравится дизайн коллекций. Поэтому я подумала, что нам будет здорово друг с другом.
Что вы выбрали из новой коллекции для себя?
Мой любимый бра — это золотой балконет. Он идеально мне подходит, потому что у меня не маленькая грудь. Он очень удобный, красивый и женственный. Это очень гламурное белье, вся новая коллекция потрясающая.
Вы всегда носите бра?
Не всегда. Зависит от платья, которое я выбираю. Иногда я не надеваю бра, иногда это просто накладки на соски. Главное, чтобы платье сидело идеально.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И видимо по такому случае Рита решила рассказать о себе все Немного странные вопросы, много личного, но мне показалось это было пустяком для Рита. Совершенно не чувствуется смущение Рита не стесняется себя и разговор о своем теле и груди. Такой уверенность позавидовать стоит
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ