Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
18-летнего Бруклина Бекхэма высмеяли за использование подводки для глаз
15:25
Молодого человека и его возлюбленную Хлою Морец сфотографировали по дороге на вечеринку в Лос-Анджелесе.
10 февраля актрисе Хлое Морец исполнится 21 год. Однако устроить вечеринку в свою честь девушка решила уже в эти выходные. Хлою вместе с бойфрендом Бруклином Бекхэмом сфотографировали вместе по пути в один из ресторанов Лос-Анджелесе, где было запланировано торжество.
Однако внимание папарацци привлекла вовсе не именинница, а ее молодой человек. Поводом для обсуждения стал макияж 18-летнего Бруклина. Дело в том, что на свежих снимках парня можно заметить, что он воспользовался черной подводкой для глаз.
Вполне вероятно, что этого требовала тематика вечеринки, однако поклонники считают иначе. Юного Бруклина уже высмеяли в Сети. Фанаты шутят, что у бойфренда актрисы смоки-айс получились лучше, чем у нее самой.
Бруклин давно экспериментирует с собственной внешностью. Его поклонники могли наблюдать, как менялся его стиль: они видели несколько экстравагантных причесок парня, а также его татуировки. Вполне вероятно, Бекхэм до сих пор находится в поисках себя.
Напомним, что 18-летний Бруклин Бэкхэм и 20-летняя Хлоя Грейс Морец начали встречаться в 2014 году. Они дважды расставались, но каждый раз возобновляли отношения. Сейчас влюбленные неразлучны и даже строят совместные планы на будущее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Можно подумать что он один там так поступил и что-то пропагандировал молодому зрителю. Не враг себе. Знает что публичная личность и наблюдают частенько
Пусть что ли мамка ему с имиджем поможет))) Давай Ви! Ну а глядя на фото мне кажется что вечеринка в стиле 50-х годов, боа, перья, подтяжки и джаз. Ну или просто костюмированная. А вместе они вполне гармонично смотрятся, завидовать надо белой завистью, а не надуманными какашками кидаться. Ох уж эти злые языки и их "экспертное" мнение.
Ох уж эти фанаты. Все-то они замечают. Ну а если серьезно не вижу ничего сверхъестественного что Бруклин экспериментирует. По моему этим очень активно занят весь шоу бизнес. А высмеивают только его. Странно все это.
Нашли из-за чего смеяться, то же мне. Это была вечеринка, и если для образа нужна была подводка, то почему бы и нет, даже если ее использовал парень. Фото не самые удачные, но не так уж сильно данный факт бросается в глаза, да и сделано все нормально. Так в чем причина смеха? Ничего плохого в этом не вижу, а кому-то стоит научится такту
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ