Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
18-летнего Бруклина Бекхэма высмеяли за использование подводки для глаз
15:25
Молодого человека и его возлюбленную Хлою Морец сфотографировали по дороге на вечеринку в Лос-Анджелесе.
10 февраля актрисе Хлое Морец исполнится 21 год. Однако устроить вечеринку в свою честь девушка решила уже в эти выходные. Хлою вместе с бойфрендом Бруклином Бекхэмом сфотографировали вместе по пути в один из ресторанов Лос-Анджелесе, где было запланировано торжество.
Однако внимание папарацци привлекла вовсе не именинница, а ее молодой человек. Поводом для обсуждения стал макияж 18-летнего Бруклина. Дело в том, что на свежих снимках парня можно заметить, что он воспользовался черной подводкой для глаз.
Вполне вероятно, что этого требовала тематика вечеринки, однако поклонники считают иначе. Юного Бруклина уже высмеяли в Сети. Фанаты шутят, что у бойфренда актрисы смоки-айс получились лучше, чем у нее самой.
Бруклин давно экспериментирует с собственной внешностью. Его поклонники могли наблюдать, как менялся его стиль: они видели несколько экстравагантных причесок парня, а также его татуировки. Вполне вероятно, Бекхэм до сих пор находится в поисках себя.
Напомним, что 18-летний Бруклин Бэкхэм и 20-летняя Хлоя Грейс Морец начали встречаться в 2014 году. Они дважды расставались, но каждый раз возобновляли отношения. Сейчас влюбленные неразлучны и даже строят совместные планы на будущее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Можно подумать что он один там так поступил и что-то пропагандировал молодому зрителю. Не враг себе. Знает что публичная личность и наблюдают частенько
Пусть что ли мамка ему с имиджем поможет))) Давай Ви! Ну а глядя на фото мне кажется что вечеринка в стиле 50-х годов, боа, перья, подтяжки и джаз. Ну или просто костюмированная. А вместе они вполне гармонично смотрятся, завидовать надо белой завистью, а не надуманными какашками кидаться. Ох уж эти злые языки и их "экспертное" мнение.
Ох уж эти фанаты. Все-то они замечают. Ну а если серьезно не вижу ничего сверхъестественного что Бруклин экспериментирует. По моему этим очень активно занят весь шоу бизнес. А высмеивают только его. Странно все это.
Нашли из-за чего смеяться, то же мне. Это была вечеринка, и если для образа нужна была подводка, то почему бы и нет, даже если ее использовал парень. Фото не самые удачные, но не так уж сильно данный факт бросается в глаза, да и сделано все нормально. Так в чем причина смеха? Ничего плохого в этом не вижу, а кому-то стоит научится такту
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ