Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Хлою Морец и Бруклина Бекхэма застали за поцелуями в Лондоне
23:49
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, которые возобновили отношения в сентябре прошлого года, отмечали Рождество и Новый год со своими семьями: она — в Нью-Йорке, а он — в Лондоне. Однако после длительной разлуки влюбленные воссоединились: 20-летняя Хлоя прилетела в Великобританию к своему 18-летнему бойфренду.
Папарацци сфотографировали пару за прощальными поцелуями у лондонского отеля Claridges Hotel, где, видимо, остановилась Морец. Покинув девушку, Бруклин сел в черный автомобиль представительского класса с водителем и уехал в неизвестном направлении.
В этом учебном году Бруклин переехал в Нью-Йорк, где поступил в престижную школу дизайна. Теперь, так как Хлоя живет в этом же городе, влюбленные практически не расстаются.
"У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. Хорошо, я краду вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица и ношу его куртки", — рассказала о своем романе с Бекхэмом Морец в ноябре прошлого года.
Напомним, фотограф и актриса начали встречаться в подростковом возрасте — в 2014 году. Однако жизнь в разных городах мешала им строить крепкие отношения, поэтому Хлоя и Бруклин неоднократно расходились. Теперь, когда Бекхэм учится в Нью-Йорке, расстояние между ними существенно сократилось.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
настоящей любви расстояние и возраст не помеха. тем более со временем, Бруклин переехал в Нью-Йорк ничто не мешает им воссоединиться. ожидание того стоило, стоит только увидеть их совместное фото. и хотя они ещё молоды, их чувства довольно крепкие.
Слушайте, я - мамонт. Потому что в моем представлении Бруклин - это маленький мальчик. А он, оказывается, вырос давно, и девушку себе нашел, и вообще... Уехал учиться в Америку. Я отстала от жизни. Как быстро летит время. О! Еще скажу такую эпохальную фразу: "Как быстро растут чужие дети"
Застали. Слово применили интересное. Что такого, что влюбленные целуются? Да, встречаются, расстаются, снова встречаются. Любовь. Жизнь идет вперед. И они тоже не стоят на месте. Преодолевают трудности и стремятся быть вместе. Любви им и успехов во всем!
Мне нравится эта парочка. Надеюсь они больше никогда не расстанутся. Оба такие стильные. Нравится также настрой Хлоэ. Она настроена на долго и счастливо. А также надеюсь на то, что они не перестанут радовать нас своим творчеством.
Так статью подали, как будто это какое-то невероятно скандальное событие в мире шоубизнеса. Но тут просто Хлоя приехала навестить после праздничных каникул своего молодого человека, потому что соскучилась и захотела провести с ним время. А при встреча пара поцеловалась, что для их отношений совершенно нормально и закономерно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ