Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 242
Пользователей: 6
sasha0860, lizaveeva29, Alisa_DeMoor0648, badred, strecoza2015, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 19 » Фильмы Marvel и DC

«Мстители»: поклонники раскрыли тайну прошлого Локи

23:00
В кинематографической вселенной Marvel Локи впервые был представлен в кинокартине «Тор»: из неё зрители узнали, что Бог коварства – приёмный сын Одина, настоящим отцом которого является Лафей, возглавляющий ледяных великанов Йотунхейма. Если в комиксах вполне конкретно называется имя его матери, то в фильмах эту любопытную информацию почему-то замалчивают. В новой теории поклонники объяснили, почему же Локи так похож на Хелу, Богиню Смерти из «Рагнарёка».

Когда Локи в компании своего брата в фильме «Тор» отправился в Йотунхейм, один из великанов дотронулся до его руки – она посинела, став такого же цвета, как и кожа местных обитателей. Позднее из разговора с Одином Локи узнал, что его настоящим отцом является Лафей, предводитель ледяных великанов, а вот о матери Всеотец так и не обмолвился. Тогда многие зрители предположили, что человеческий облик Локи – иллюзия, наложенная Одином. Но что если это не так?

С большой долей вероятности можно утверждать, что Локи не является чистокровным ледяным великаном. То есть то, что Локи обрёл человеческий облик после того, как его взял на руки Один, может говорить о том, что Бог Коварства – наполовину человек, наполовину ледяной великан. После выхода на экраны кинокомикса «Тор: Рагнарёк» поклонники отметили, что между Локи и Хелой, Богиней Смерти, первым отпрыском Одина, существует внешнее и внутреннее сходство.

В частности, речь идёт о чёрных волосах и непреодолимой тяге к Тьме. Эти два персонажа свободно используют магию: и Хела, и Локи – являются сильнейшими магами в кинематографической вселенной Marvel. Совершенствовать свои способности Локи помогала Фригга (супруга Одина, мать Тора) – это подтверждает сцена, удалённая из фильма «Тор: Царство тьмы». Однако магия изначально была у Локи в крови – эти способности передались ему от биологической матери.

Получается, что Хела – отнюдь не сводная сестра, а родная мать. Так как же это получилось? Если вы считаете, что временная шкала кинематографической вселенной Marvel противоречит этой версии, то вы заблуждаетесь. Да, подробности прошлого Локи были нарочно опущены, возможно, студия откроет их в сольном сериале про Бога коварства, который выйдет на стриминговом сервисе Disney+. Если же обратиться к фактам, то в интервью изданию Cinema Blend накануне премьеры «Рагнарёка» Кейт Бланшетт, исполнительница роли Хелы, рассказала, что её героиня была в заточении пять тысяч лет. Правда, эта информация не нашла отражения в фильме – там сказано, что Хела находилась в тюрьме по крайней мере тысячу лет. Тору – 1500 лет, следовательно – Локи примерно того же возраста. Получается, что незадолго до изгнания Хела могла встретиться с Лафеем и родить от него ребёнка. Не желая, чтобы её сын воспитывался в Асгарде, она могла принять решение оставить его с ледяными великанами. В этом случае получается, что Один воспитывал внука как собственного сына, а для Тора Локи и вовсе был бы племянником.

Вероятнее всего, откровений о жизни Локи можно ждать от одноимённого сериала студии Marvel, премьера которого намечена на 2021 год.

За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Тор: Рагнарёк, локи, marvel, тор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: