Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
Seriniti, Феяяяя, inleyn, сумерки1996, Malvina_Malvina, miroslava7401, monya6005, mar-sv-1, lyu0408, sladkaya, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 19 » Фильмы Marvel и DC

«Мстители»: поклонники раскрыли тайну прошлого Локи

23:00
В кинематографической вселенной Marvel Локи впервые был представлен в кинокартине «Тор»: из неё зрители узнали, что Бог коварства – приёмный сын Одина, настоящим отцом которого является Лафей, возглавляющий ледяных великанов Йотунхейма. Если в комиксах вполне конкретно называется имя его матери, то в фильмах эту любопытную информацию почему-то замалчивают. В новой теории поклонники объяснили, почему же Локи так похож на Хелу, Богиню Смерти из «Рагнарёка».

Когда Локи в компании своего брата в фильме «Тор» отправился в Йотунхейм, один из великанов дотронулся до его руки – она посинела, став такого же цвета, как и кожа местных обитателей. Позднее из разговора с Одином Локи узнал, что его настоящим отцом является Лафей, предводитель ледяных великанов, а вот о матери Всеотец так и не обмолвился. Тогда многие зрители предположили, что человеческий облик Локи – иллюзия, наложенная Одином. Но что если это не так?

С большой долей вероятности можно утверждать, что Локи не является чистокровным ледяным великаном. То есть то, что Локи обрёл человеческий облик после того, как его взял на руки Один, может говорить о том, что Бог Коварства – наполовину человек, наполовину ледяной великан. После выхода на экраны кинокомикса «Тор: Рагнарёк» поклонники отметили, что между Локи и Хелой, Богиней Смерти, первым отпрыском Одина, существует внешнее и внутреннее сходство.

В частности, речь идёт о чёрных волосах и непреодолимой тяге к Тьме. Эти два персонажа свободно используют магию: и Хела, и Локи – являются сильнейшими магами в кинематографической вселенной Marvel. Совершенствовать свои способности Локи помогала Фригга (супруга Одина, мать Тора) – это подтверждает сцена, удалённая из фильма «Тор: Царство тьмы». Однако магия изначально была у Локи в крови – эти способности передались ему от биологической матери.

Получается, что Хела – отнюдь не сводная сестра, а родная мать. Так как же это получилось? Если вы считаете, что временная шкала кинематографической вселенной Marvel противоречит этой версии, то вы заблуждаетесь. Да, подробности прошлого Локи были нарочно опущены, возможно, студия откроет их в сольном сериале про Бога коварства, который выйдет на стриминговом сервисе Disney+. Если же обратиться к фактам, то в интервью изданию Cinema Blend накануне премьеры «Рагнарёка» Кейт Бланшетт, исполнительница роли Хелы, рассказала, что её героиня была в заточении пять тысяч лет. Правда, эта информация не нашла отражения в фильме – там сказано, что Хела находилась в тюрьме по крайней мере тысячу лет. Тору – 1500 лет, следовательно – Локи примерно того же возраста. Получается, что незадолго до изгнания Хела могла встретиться с Лафеем и родить от него ребёнка. Не желая, чтобы её сын воспитывался в Асгарде, она могла принять решение оставить его с ледяными великанами. В этом случае получается, что Один воспитывал внука как собственного сына, а для Тора Локи и вовсе был бы племянником.

Вероятнее всего, откровений о жизни Локи можно ждать от одноимённого сериала студии Marvel, премьера которого намечена на 2021 год.

За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Тор: Рагнарёк, Локи, marvel, Тор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: