Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Довод» Кристофера Нолана сменил логотип из-за обвинений в плагиате
09:00
Фантастический экшен «Довод» Кристофера Нолана столкнулся с непредвиденными трудностями в виде обвинений в плагиате логотипа. Его оригинальный вариант — слово TENƎ⊥ с перевёрнутыми буквами на конце — отражает главную тему фильма — манипуляции со временем или «инверсию». Внезапно точно такой же логотип нашёлся у велокомпании Tenet Components. Буква к букве.
По иронии судьбы именно ей и достались обвинения в плагиате, хотя фирма была первой и обзавелась своим инверсивным лого ещё в 2018 году. Сразу после выхода первого тизера «Довода» в 2019-м владельцу компании Тайлеру Дешейну пришлось активно оправдываться, но в суд он идти побоялся, опасаясь проиграть махине Warner Bros. На счастье Дешейна режиссёр Нолан оказался порядочным человеком и через «Ворнеров» направил ему письмо:
Видимо, молния всё же бьёт дважды. Я, разумеется, понимаю, что вы не хотели бы, чтобы кто-то думал, будто вы вдохновлялись названием нашего фильма. Вы можете цитировать меня, отбиваясь от подобных обвинений. Я люблю наше лого и надеюсь, вы не посчитаете это нужным, однако, если всё же захотите, я могу перестать использовать наш логотип, поскольку, похоже, вы первым опубликовали свой.
Кристофер Нолан, сама дипломатичность
Очевидно, Дешейна не проняло, потому что уже во втором трейлере «Довода» логотип был изменён на обычный TENET. Такая вот инверсия.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не удивительно, что правообладание логотипом принадлежит велокомпании, которая первая оформила право собственности должным образом. Полагаю, режиссер принял единственно верное решение - внести изменение в логотип фильма, придав ему уникальность.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ