Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 41
Пользователей: 12
Miely, aunaauna, larisochkapiskunova, Pyps979, dobby, poaioropidnatlmvnosal, svetik276, adisa-yumtarova, rfkkty, Ponni, sobolevalena14071973@mail, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона для журнала «GQ» (Великобритания)

19:21
фотоДо сих пор Роберт Паттинсон никогда не связывал свою жизнь с каким-то брендом. Сумеречный актер, возможно, и смог бы увеличить свои доходы выгодными контрактами, но не эту цель он преследовал. Но в среду, 12 июня 2013, все это изменилось. Мы были в «Soho House» в Западном Голливуде на мировой премьере новой рекламной кампании «Dior Homme», лицом которой является Паттинсон. Разворачивающаяся под «Whole Lotta Love» Led Zeppelin, и срежиссированная Ромэном Гаврасом реклама "1000 жизней" – это одноминутный фильм, рассказывающий о влюбленной паре, живущей в Нью-Йорке – и они очень далеки от Эдварда и Беллы.

Одетый в синий костюм «Dior Homme» на двух пуговицах и черную футболку, Паттинсон представил нам свою первую рекламу. «Я всегда сдержанно относился к работе в рекламе», - признается он. – «Я всегда колебался насчет работы с большими компаниями». Чтобы убедить его, «Dior» предоставили Паттинсону полную свободу действий в этом проекте – от концепции до исполнения. «Ромэн был моим выбором с самого начала», - сказал он. – «Я понятия не имел, чего от этого ожидать; мы просто делали свою работу. И никогда раньше я так еще не работал».

Идея Гавраса состояла в том, чтобы изменить сам архетип парфюмерной рекламы – «парня, разъезжающего с кучей цыпочек в дорогой машине» - и перевернуть ее с ног на голову. Так что у них был старый БМВ – который Паттинсон разбил в первый же день – и единственная возлюбленная: модель-ставшая-актрисой Камилла Роу. По словам Паттинсона, эта история рассказывает нам о двух людях и их «саморазрушающих» отношениях, они как «магниты, что отталкивают друг друга, но все же на секунду им удается соприкоснуться – и это нечто, чего никогда не должно было бы случиться», оставляя нас обдумывать, учитывая разрыв с Кристен Стюарт, не послужил ли его собственный опыт вдохновением для этой работы.

В 27 Паттинсон явно вырвался на свободу из своего подростково-вампирского начала: «Это был странный период для съемок; это был едва ли не первый раз, когда я почувствовал себя взрослым». Размышляя о кампании, Паттинсон признался: «Сейчас я вполне подхожу им. Все это выглядит настоящим, может быть потому, что снимать это было весело. Это не чувствуется рекламой. Даже смотря ее, я не чувствовал, будто пытался продать что-то». Что возвращает нас к тому, почему «Dior» нанял его: продать аромат. Итак, какими были его собственные духи? «Мой дядя дал мне «L'Eau D'Issey», когда мне было 12 – тем же летом я открыл для себя гель для волос. Я считаю себя супер стильным».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, GQ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Pinenuts   (09.10.2013 10:29) [Материал]
Диор точно не прогадал, когда решили пригласить Роба быть их лицом, уверенна что благодаря ему, их продажи взлетят на небывалую высоту! И тем более рада за Роба, что он смог поработать с Ромэном, о работе с которым он так мечтал!

0
5 Fleur_De_Lys   (08.09.2013 17:17) [Материал]
Ролик этой рекламы смотрится на одном дыхании. Общее впечатление - как будто посмотрела маленький короткометражный фильм, в котором показан один из моментов жизни героев. И страсть сыграна реалистично.

0
4 Rose_Hale   (07.09.2013 15:07) [Материал]
Такие бренды, как Dior, редко ошибаются, когда приглашают кого-то рекламировать их товар. С выбором Роберта они не прогадали. biggrin Да и рисковать он умеет. happy Ну и как тут без Крис wink

0
3 little_fairy11   (07.09.2013 11:45) [Материал]
«Dior» предоставили Паттинсону полную свободу действий в этом проекте – от концепции до исполнения.

и не ошиблись, попали в точку cool

0
2 Саня-Босаня   (07.09.2013 08:10) [Материал]
Так что у них был старый БМВ – который Паттинсон разбил в первый же день

Все же Робка рисковый парень! Ну подумаешь, машину разбил! wacko Хорошо, что сам не расшибся. Он должен быть осторожнее и думать, что у него еще есть куча поклонниц по всему миру. Они же не переживут, если с ним что-то случиться... wink

1
1 Althessa   (06.09.2013 21:58) [Материал]
Без упоминания Кристен никак не обойтись cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: