Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Румынка, ВядрО, Annie0388, белик, dasha_merzlikina10, Alla-read, Izzi-Izabella, panthera-leo, CrazyNicky, Hello8806, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 2 » Фильмы Marvel и DC

Актёры мёрзнут на съёмках «Сокола и Зимнего Солдата». Что ещё известно о сериалах Marvel?

18:30
3везда мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат» Себастиан Стэн опубликовал в Instagram новое фото со съемок проекта, разрабатываемого для стрим-сервиса Disney+. «Актерское искусство», — написал актер под фотографией, на которой он в компании Энтони Маки, Уайатта Рассела и недавно присоединившегося к сериалу Кле Беннетта греется на площадке.

Все актеры греются в куртках, надетых поверх их костюмов, на основе чего некоторые фанаты предположили, что Беннетт исполнит в сериале роль Боевой Звезды — напарника нового Капитана Америка. По комиксам Marvel, Лемар Хоскинс вместе с четырьмя сослуживцами получил сверхчеловеческую силу и стал помогать Супер-Патриоту, Джону Уокеру. Когда правительство назначило Уокера новым Капитаном Америка, Хоскинс стал его личным партнером и взял себе супергеройское имя Боевая Звезда.

Сюжет «Сокола и Зимнего Солдата» не раскрывается. Известно, что Сэм Уилсон (Сокол) возьмется за щит Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки (Зимний Солдат), в свою очередь, готов стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир. Выбор Роджерса, однако, не устраивает правительство США, и оно создает собственного Капитана — Агента США, призванного поддерживать интересы государства. Тем временем дает о себе знать Земо — преступник из Заковии, разбивший Мстителей в «Противостоянии».

Премьера сериала состоится на стриминг-платформе в августе 2020-го, но точная дата релиза пока не сообщается.

Что известно о других сериалах Marvel для Disney+?

На данный момент в производстве находятся несколько многосерийных проектов, основанных на комиксах Marvel и напрямую связанных с популярной супергеройской киновселенной. Съемки отдельных проектов идут полным ходом, тогда как другие пока находятся на ранней стадии производства.

«Ванда/Вижн»

Алая Ведьма, она же Ванда Максимофф, дебютировала в киновселенной Marvel в 2015 году в блокбастере «Эра Альтрона». Результат экспериментов барона Штрукера с Камнем Бесконечности, она обладает рядом способностей, включая телекинез и воздействие на сознание. Ведьма начинала в качестве злодейки, но впоследствии вступила в ряды Мстителей. Именно ее действия послужили катализатором для событий «Противостояния». Вместе с Ведьмой на экранах появился и Вижн — синтезоид, созданный Альтроном. Тот задумывал сделать для себя идеальное тело, но из-за вмешательства Мстителей не успел перенести в оболочку свое сознание. В итоге Вижн смог обрести сознание и стал новым Мстителем, но погиб от рук Таноса в «Войне бесконечности». Именно Ванда и Вижн станут героями этого проекта.

О сюжете мини-сериала «Ванда/Вижн» известно в общих чертах. Предполагается, что Ванда попытается воскресить своего возлюбленного и в результате нанесет серьезный урон времени и пространству. Если судить по кадрам из тизера сериала Marvel для Disney+, то действие проекта развернется в нескольких временных периодах, каждый из которых сделан в стиле популярных ситкомов — от «Я люблю Люси» до «Женаты и с детьми».

При этом ожидается, что сюжет «Ванды/Вижна» будет связан с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Также стало известно, что Тейона Паррис сыграет в сериале взрослую версию Моники Рамбо, которая девочкой дебютировала в киновселенной в «Капитане Марвел». Вместе с ней в проекте появится организация «МЕЧ», отвечающая за защиту Земли от инопланетных угроз.

Съемки мини-сериала если еще не завершились, то уже подходят к концу. Съемочная группа проекта в Атланте отметила окончание производства игрой в мини-гольф и прочими развлечениями.

«Ванда/Вижн» ожидаются на Disney+ в 2020 году. Точная дата премьеры пока не раскрывается.

«Локи»

Один из самых ожидаемых мини-сериалов Marvel — продолжение истории Локи в исполнении Тома Хиддлстона. Героем проекта станет бог-обманщик из «Мстителей» 2012 года. В результате действий Железного человека, Капитана Америка и Человека-муравья во время хрононалета в «Мстители: Финал» Локи забрал Тессеракт и смог сбежать. Получив свободу, Локи отправился в путешествие по человеческой истории, влияя на исход важных событий.

Подробности опять-таки тщательно скрываются. Кадры из тизера намекают, что Локи столкнется с полицией времени вселенной Marvel — Управлением временными изменениями. В ролике Локи появляется в робе с символом управления и грозится «спалить тут все дотла».

Вместе с Хиддлстоном в «Локи» снимаются Гугу Эмбата-Ро, Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино. Последняя, утверждается, сыграет женскую версию Локи, но пока не известно, как это произойдет по сюжету.

По слухам, по итогам сериала Локи вернется в киновселенную Marvel и появится в фильме Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром». С собой Локи принесет молот Мьёльнир, благодаря чему Джейн Фостер станет новым Тором.

Запланированная дата релиза — весна 2021 года.

«Соколиный Глаз»

Сериал «Соколиный Глаз» расскажет о Клинте Бартоне, бывшем участнике Мстителей, который готов уйти на покой. Но сперва он должен найти себе подходящую замену и начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

В сентябре 2019-го стало известно, что на роль Бишоп студия рассматривает Хейли Стайнфелд. С актрисой даже провели переговоры, которые, судя по всему, ни к чему не привели — Стайнфелд пока официально не согласилась принять участие в проекте. При этом Джереми Реннер обязательно вернется в роли Бартона.

Джонатан Игла («Безумцы») работает над сценарием проекта, но в остальном какая-либо информация отсутствует. Премьера запланирована на осень 2021 года, но съемки до сих пор не начались.

«Что, если...?»

Еще один сериал, который увидит свет в ближайшее время. Как и одноименный комикс, мультантология «Что, если…?» расскажет альтернативные истории из мультивселенной Marvel. Ожидается 23 эпизода, каждый из которых будет посвящен отдельному фильму франшизы. В одном Пегги Картер превратилась в Капитана Америка, а в другом Т’Чалла, Черная Пантера, стал Звездным Лордом вместо Питера Квилла.

Большинство актеров франшизы вернутся, чтобы подарить голоса анимированным версиям своих персонажей. Джеффри Райт озвучит в мультсериале-антологии наблюдателя Уату — рассказчика, который веками наблюдает за событиями в разных вселенных.

Первая серия мультсериала ожидается на Disney+ в 2021 году.

«Мисс Марвел», «Женщина-Халк» и «Лунный рыцарь»

Три проекта, которые находятся на самой ранней стадии разработки и, в отличие от предыдущих сериалов, не будут сильно связаны с фильмами киновселенной. Исключение — Женщина-Халк, она же Дженнифер Уолтерс, двоюродная сестра Брюса Бэннера/Халка, которого может вновь сыграть Марк Руффало. По его словам, студия уже обратилась к нему с предложением вернуться к персонажу. При этом по-прежнему неизвестно, кто исполнит главную роль, хотя фанаты уже успели представить в образе Уолтерс Элисон Бри.

«Мисс Марвел», в свою очередь, косвенно связана с провальным сериалом «Сверхлюди», выходившим на ABC. В центре сюжета — американка пакистанского происхождения и мусульманка из Джерси Камила Хан, которая обрела суперспособности после воздействия Тумана Терригена. Выпущенный правителем сверхлюдей Черным Громом, он пробудил в людях древние гены, оставшиеся с древних времен.

Глава Marvel Кевин Файги утверждает, что Мисс Марвел появится и в четвертой фазе киновселенной Marvel, но не уточнил, будет ли у нее сольный фильм.

Главный герой «Лунного рыцаря» — профессиональный наемник Марк Спектор, смертельно раненный во время миссии в Африке. Его спас древнеегипетский бог Хонсу, который сделал его своим аватаром на земле, наделил повышенной силой и ловкостью и отправил вершить правосудие. Правда, стать нормальным героем ему помешало расстройство психики — Марк страдает от дробления личности.

На данный момент неизвестно, когда «Женщина-Халк», «Мисс Марвел» и «Лунный рыцарь» увидят свет.

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Лунный рыцарь, marvel, что, сериалы, Женщина-Халк, если...?, Соколиный глаз, Ванда/Вижн, Мисс Марвел, Локи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: