Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Там в клипе использованы разные эпизоды: дорога, тоннель, звёзды, салют. Но, на мой взгляд, мелодия очень подходит под ночную поездку на шоссе. Мелодия=дорога. Мчишься по пустынной автостраде и наслаждаешься скоростью и музыкой.
Согласна. Мелодия такая космически-летящая и позитивная, несмотря на довольно темный фон. Все равно композиция стремится к свету. Благодарю за комментарий!
Бальзамом пролились Максим Фадеев - Rock the Silence и J.R. Blackmore & Friends - Guardian Angel Эту песню Николая Носкова слышу впервые, понятно, премьера Очень понравился инструментальный фон в композиции Treat - Tomorrow Never Comes. Хард-рок Shakra нов для меня, никогда раньше их не слыхала, музыка напоминает почему-то конец 80-х Большое спасибо за интересный плей!
Сама обожаю Макса Фадеева - готова слушать его день и ночь))) А новая песня Николая Носкова - это с концерта, который он дал впервые после тяжелой болезни. Этого певца я всегда любила, а теперь он вызывает у меня огромное уважение. Вообще швейцарская группа Shakra образовалась в 1997 году - вероятно, они вдохновляются 80-ми))) Спасибо за отзыв!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Свободная узница
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ