Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кейт Бланшетт устала от разговоров о сексизме в Голливуде
11:44
Голливудские актрисы с головой погрузились в борьбу за равноправие. Но не все знаменитости готовы месяцами рассуждать на эту тему. Кейт Бланшетт, например, уже устала от разговоров о сексизме. Она считает, что пора прекратить постоянные обсуждения того, как тяжел приходится женщинам в киноиндустрии.
В недавнем интервью 46-летняя Бланшетт пожаловалась: «Каждый раз, когда какая-нибудь актриса воплощает на экране сложную и интересную роль, начинаются разговоры: «Думаешь, это прорыв?» или «Означает ли это, что дальше мы начнем быстрее двигаться в этом направлении?» Постоянно одни и те же беседы, и это так заметно. Думаю, есть отдельный пласт ярких женских ролей и, безусловно, существуют примеры блестящей актерской игры в исполнении женщин. Пора уже воспринимать это спокойно, правда».
А вы согласны с мнением Кейт Бланшетт? Или разделяете точку зрения Дженнифер Лоуренс и Эммы Уотсон?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ситуация сложная и это несправедливо по отношению к женщине-актрисе, но простыми разговорами ничего не решить. Нужно что-то делать. Если просто говорить об этом всегда и делать акценты - то устать от этого легко, а чтобы делать - нужны силы. Получается замкнутый круг. Но Кейт проще в этом плане, она признанная актриса, с ее мнением будут считаться, а вот молоденьким девушка приходиться молчать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ