Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
lidija18, Macrida, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт в наряде от A.L.C. и Джуси Кутюр на студии Variety Awards

22:46
СтюартНе прошло и двух недель отпуска от крупномасштабных пресс-туров финального фильма "Сумерек", а Кристен Стюаот уже вернулась на путь продвижения своих фильмов, появившись в студии Variety Awards в Лос-Анджелесе, чтобы дать интервью. 22-х летняя актриса пришла туда ради своего последнего фильма "На дороге", чтобы еще раз рассказать о нем под конец года.

Я вполне нормально отношусь к эклектичному гардеробу Кристен, когда она надевает не смешиваемые вещи в обалденном "шик-глэм-удобном" стиле, но на этот раз она намешала все так, что у меня даже нет слов. Я просто жутко балдею от синих клетчатых штанов от Джуси Кутюр. По правде говоря, это сочетание опрятности и панка вполне вероятно может оказаться в списке моих желаемых покупок на Рождество. Но при этом, не могу сказать, что в восторге от верхней части наряда.

На Кристен была мягкая и удобная на вид футболка "Jesse” с v-образны вырезом от A.L.C., но мне бы хотелось, чтобы под ним не было это очень заметного черного бюстгальтера. На протяжении всего дня она была вместе с другими актрисами - Розмари ДеУитт, Лоррейн Туссен и Керри Вашингтон. На Розмари так же был черный бюстгальтер, но ее бордовый пиджак добавлял ее образу некую скромность. Я бы хотела, чтобы и Кристен надела подходящий наряду пиджак или хотя бы телесного цвета белье, ну или менее прозрачный верх.

Что порадовало на Кристен, так это пара ботинок "Breslyn” из мягкой кожи от Кола Хаана, выполненных в глубоком синем цвете. Эта обувь просто супер, подходит присущему Кристен стилю и замечательно смотрится с брюками. Я бы, конечно, предпочла бы шпильки, но и это не плохой выбор.

Что же касается прически и макияжа, Кристен тут просто необходим был высокий хвостик, да и мешки под глазами были так заметны, что хотелось подойти, обнять ее и дать чашку чая и подушку. Хочется верить, что она хоть немного отдохнула перед премьерой в следующем месяце.

Аксессуары: браслеты Кристен все так же составляют неизменный дуэт, который она демонстрирует нам последние несколько месяцев. Браслет из белого золота в виде гвоздя "Juste un Clou” от Картиера и ручной работы бисерный флажок от Iwona Ludyga Designs.

Да или Нет: А Вам нравятся клетчатые брюки и полупрозрачный топ?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Variety Awards|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: