Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 111
Пользователей: 13
Izzi-Izabella, natagogolina, jekaterinakrasnova, tanuxa13, nel_tiby, N_e_a, Nuka, mistyurinaviktoria, Girlка, Надька, 77777Змейка77777, Ritz, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт в наряде от A.L.C. и Джуси Кутюр на студии Variety Awards

22:46
СтюартНе прошло и двух недель отпуска от крупномасштабных пресс-туров финального фильма "Сумерек", а Кристен Стюаот уже вернулась на путь продвижения своих фильмов, появившись в студии Variety Awards в Лос-Анджелесе, чтобы дать интервью. 22-х летняя актриса пришла туда ради своего последнего фильма "На дороге", чтобы еще раз рассказать о нем под конец года.

Я вполне нормально отношусь к эклектичному гардеробу Кристен, когда она надевает не смешиваемые вещи в обалденном "шик-глэм-удобном" стиле, но на этот раз она намешала все так, что у меня даже нет слов. Я просто жутко балдею от синих клетчатых штанов от Джуси Кутюр. По правде говоря, это сочетание опрятности и панка вполне вероятно может оказаться в списке моих желаемых покупок на Рождество. Но при этом, не могу сказать, что в восторге от верхней части наряда.

На Кристен была мягкая и удобная на вид футболка "Jesse” с v-образны вырезом от A.L.C., но мне бы хотелось, чтобы под ним не было это очень заметного черного бюстгальтера. На протяжении всего дня она была вместе с другими актрисами - Розмари ДеУитт, Лоррейн Туссен и Керри Вашингтон. На Розмари так же был черный бюстгальтер, но ее бордовый пиджак добавлял ее образу некую скромность. Я бы хотела, чтобы и Кристен надела подходящий наряду пиджак или хотя бы телесного цвета белье, ну или менее прозрачный верх.

Что порадовало на Кристен, так это пара ботинок "Breslyn” из мягкой кожи от Кола Хаана, выполненных в глубоком синем цвете. Эта обувь просто супер, подходит присущему Кристен стилю и замечательно смотрится с брюками. Я бы, конечно, предпочла бы шпильки, но и это не плохой выбор.

Что же касается прически и макияжа, Кристен тут просто необходим был высокий хвостик, да и мешки под глазами были так заметны, что хотелось подойти, обнять ее и дать чашку чая и подушку. Хочется верить, что она хоть немного отдохнула перед премьерой в следующем месяце.

Аксессуары: браслеты Кристен все так же составляют неизменный дуэт, который она демонстрирует нам последние несколько месяцев. Браслет из белого золота в виде гвоздя "Juste un Clou” от Картиера и ручной работы бисерный флажок от Iwona Ludyga Designs.

Да или Нет: А Вам нравятся клетчатые брюки и полупрозрачный топ?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Variety Awards|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: