Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Чарли Ханнэм впервые прокомментировал роль Кристиана Грея
19:40
Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея в "50 оттенках серого", рассказал, что думает о своем новом проекте, о знакомстве с исполнительницей главной женской роли Дакотой Джонсон и прокомментировал, как к его участию в экранизации относится возлюбленная.
О знакомстве с Дакотой Джонсон:
В тот момент, когда мы встретились в комнате и стали читать текст по ролям, я понял, что непременно хочу играть в этом фильме, поскольку между нами с Дакотой определенно возникла некая химия. Это было дико, странно, занятно и, безусловно, очень убедительно.
О необходимости сниматься в большом количестве сексуальных сцен:
Знаете, моей первой ролью на телевидении был сериал "Queer as Folk". И там были крайне откровенные сцены, в которых я занимался любовью с мужчиной. С тех пор я стал на 17 лет мудрее... Слушайте, если в 18 лет я мог вполне убедительно делать это с парнем, то в 33 я точно смогу сделать это с юной леди.
О том, как его девушка относится к его новой роли:
Что я могу сказать: быть с актером - непростая задача. Но она читала книги и любит их, кроме того, она уверена, что проект поможет раскрыть мой потенциал. В любом случае, я думаю, съемки в фильме сделают нас еще ближе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знаете, моей первой ролью на телевидении был сериал "Queer as Folk". И там были крайне откровенные сцены, в которых я занимался любовью с мужчиной. С тех пор я стал на 17 лет мудрее... Раз он прошел такое горнило... что можно сказать! Конечно - юная леди для него - это цветочки!
Но она читала книги и любит их, кроме того, она уверена, что проект поможет раскрыть мой потенциал. В любом случае, я думаю, съемки в фильме сделают нас еще ближе. И потенциал раскроется, и ближе они станут... Кто бы сомневался!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ