Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Чарли Ханнэм об отказе сниматься в "50 оттенках серого": "Это было душераздирающе"
18:45
Будущий "Король Артур" Чарли Ханнэм появился на страницах свежего V Magazine, по привычке обнажив торс, а заодно - и свои эмоции по поводу несбывшихся планов сыграть Кристиана Грея в картине Сэм Тейлор-Джонсон "50 оттенков серого":
Об отказе сниматься в "50 оттенках серого":
"Это был тяжелый опыт в моей карьере, самая эмоционально разрушительная и трудная вещь из всего, что я когда-либо делал. Душераздирающе".
О том, как он сообщил режиссеру фильма Сэм Тейлор-Джонсон о решении отказаться от съемок:
"Я позвонил ей, и мы оба рыдали друг другу в трубку в течение 20 минут. Мне нужно было сказать ей, что ничего не выйдет. Я заканчивал съемки в очередном сезоне "Сынов анархии", на следующий же день нужно было лететь в Ванкувер, где меня ждали десять дней репетиций, а потом приступать к съемкам. После у меня должно было быть три дня, а затем сразу съемки в "Багровом пике". А еще через два дня нужно было приступить съемкам седьмого сезона "Сынов анархии".
"Кроме того, очень много всего происходило в тот момент в моей личной жизни. Все это эмоционально истощило и ослабило меня. Я был чертовски перегружен - так, что был просто в панике, и не знал, что делать".
О том, что без проблем разделся бы для "50 оттенков серого":
"Меня напугало лишь то, что ноги замерзнут, а в остальном - в 18-летнем возрасте я появлялся на национальном телевидении и в куда более откровенных сценах".
Впрочем, чего теперь жалеть о несостоявшемся - карьера Чарли Ханнэма набирает обороты, а это значит, что впереди у него множество не менее интересных ролей. Так, напомним, в настоящее время 35-летний Ханнэм снимается у Гая Ритчи в ленте "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (Knights of the Roundtable: King Arthur), премьеру которой запланировали на июль 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ