Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Дакота Джонсон украла нижнее белье со съемок «Пятидесяти оттенков серого»
19:44
Дакота Джонсон осталась довольна гардеробом своей героини Анастейши Стил на съемках фильма «Пятьдесят оттенков серого». В недавнем интервью актриса призналась, что даже прихватила кое-что на память. Что именно? Нижнее белье и плеть.
«Я стащила кучу нижнего белья, - сказала 25-летняя Джонсон. - Оно было такое удобное».
Впрочем, бельем все не ограничилось. «У меня дома есть одна плеть, - добавила звезда. - Она валяется в гараже с кучей всякого хлама».
И хотя некоторые элементы кинообраза проникли в настоящую жизнь Дакоты, она все же не стала углубляться в тонкости БДСМ-отношений. В отличие от Джейми Дорнана, который перед съемками даже побывал в настоящей «комнате наслаждения», Джонсон воздержалась от столь тщательных исследований.
«Мне не приходилось бывать в такой комнате для сексуальных утех, - заверила актриса. - Я хотела сначала немного дистанцироваться от этого, чтобы реакция Аны на некоторые вещи была настоящей и честной».
Насколько Дакоте удалось вжиться в образ, можно узнать уже сейчас, ведь фильм «Пятьдесят оттенков серого» уже вышел в мировой прокат.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ