Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
«Эксмо» не получит с сети «ВКонтакте» штраф за «50 оттенков серого»
15:39
Суд по интеллектуальным правам (СИП) в среду оставил без изменения акты нижестоящих судов, отказавших издательству «Эксмо» во взыскании с соцсети «ВКонтакте» 700 тыс. руб. за якобы незаконное использование бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», пишет РИА «Новости» со ссылкой на сообщение суда.
Издательство в своем иске помимо взыскания компенсации просило также обязать «ВКонтакте» закрыть пользователям соцсети доступ к неправомерному использованию «Пятидесяти оттенков серого» и других произведений: «Облачного атласа» Дэвида Митчелла, всей эротической трилогии Джеймс, а также произведений «Ричард Длинные Руки ─ король» и «Ричард Длинные Руки ─ король-консорт» Гая Юлия Орловского.
По словам представителя «ВКонтакте» Георгия Лобушкина, ранее претензии Ассоциации по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ), действующей по доверенностям «Эксмо» и других издательств, были полностью удовлетворены, хотя оставались «некоторые формальности». По мнению судов, отклонивших иск, в данном случае соцсеть «ВКонтакте», удалившая произведения, не должна нести ответственность за нарушение прав истца, совершенное пользователями соцсети.
Сейчас «Эксмо» занимает 20% российского книжного рынка и работает с 8 тыс. авторских имен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«ВКонтакте» закрыть пользователям соцсети доступ к неправомерному использованию «Пятидесяти оттенков серого» Я была бы очень "за". А на самом деле, то если не в ВК, то на других сайтах можно прочитать онлайн. Хотя у нас эти оттенки в каждом магазине есть. Не только в книжных, но и еще в супер-маркетах. При чем очень дешево. Хотя у нас больше ждали все фильм, ожидая +18, а книга и не нужна. Но, правда, ребятки разочаровали все.
Нет, ну ясное дело им отказали в иске. Эксмо же не обладает исключительным правом на произведение, и соответственно не может им распоряжаться и выступать в качестве истца.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ