Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда «50 оттенков серого» стал самым сексуальным мужчиной в мире
20:31
Читательницы Британского журнала Glamour отдали первенство Джейми Дорнану. Фанаткам Бенедикта Камбербэтча остается утирать слезы.
Актер Джейми Дорнан, сыгравший главную роль в фильме «50 оттенков серого», стал самым сексуальным мужчиной в мире. Таковы результаты опроса 80 тысяч читательниц британского Glamour.
Поклонницам британского интеллектуала и шутника Бенедикта Камбербэтча остается утирать слезы – он на втором месте. Но с другой стороны есть повод для радости: год назад он был лишь пятым. Так что прогресс налицо.
Том Хиддлстон также улучшил свою позицию по сравнению с предыдущим опросом. А вот почетный вампир Роберт Паттинсон, напротив, сдал: год назад он был вторым, а сейчас лишь четвертый. Возможно, виной тому стала его странная подружка, полностью поработившая его тело и душу.
Однако самым большим неудачником стал прошлогодний лидер Генри Кавилл, известный по роли в картине «Человек из стали». Он опустился на пятое место.
Помимо вышеперечисленных актеров в десятку самых сексуальных мужчин мира вошли актер Тео Джеймс, солист Гарри Стайлс из бойз-бэнда One Direction, Джейми Кэмпбелл Бауэр, пленивший девичьи сердца после фильма «Орудия смерти: Город костей», Джаред Лето и певец Фарелл Уильямс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня это не удивляет, что сексуального в Бенедикте? Дорнан ходячим сексом был и до Оттенков, да по фотосетам это сразу видно) И Ганди с Робертом тоже не видятся мне сексуальными, честно говоря))) Из всех представленных имен Дорнан честно занимает это место
А где он был,этот Дорнан,в предыдущие годы?-правильно,нигде.Короля делает свита,а актера-роль.Роб 3 года был первым в топе,2года вторым и даже на шестой год он на 4 месте,-несравненный ты наш,для нас ты всегда самый лучший,все первые места у тебя еще впереди!(sorry,не сдержалась!)
А вот почетный вампир Роберт Паттинсон, напротив, сдал: год назад он был вторым, а сейчас лишь четвертый. Возможно, виной тому стала его странная подружка, полностью поработившая его тело и душу.
ну конечно, если неудача и не стал первым на пьедестале - виновата Талия. а если всё хорошо, то про неё и вспоминают, говоря "нечего в чужой славе тенью быть"
Ну и фотку подобрали к новости... Надо ж было Роба таким выставить... В таком сравнении - ничего удивительного. А так - сказать мне нечего, ибо Дорнан мне незнаком совсем...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ