Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
Лен4ик1315, MiMa, Елена3259, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 8 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Eva_summer

22:50


Сегодняшняя подборка, будет отличаться от моих предыдущих, легких и в основном нцшных историй. Возможно, виновато мое серое лето, а может звезды так стали, но за последние пару месяцев, мне в руки попадались в основном серьезные истории, с драмой, с переживаниями и потоками слез после прочтения. Я ни сколько не жалею о том, что прочла эти книжки, они очаровали меня полностью. Возможно, они понравятся и вам.

Приятного прочтения!


 1. Если один уйдет. Толер Б. Н. 



Никогда не считала себя особым поклонником мистики и всевозможных призраков. Но начав читать эту книгу, я поменяла свое мнение. Или возможно мне просто очень повезло. Ведь первая же книжка в этом жанре, оказалась невероятной! 
 Очень легко читается, веришь и сочувствуешь героине просто с первых строк. Невозможно сдержать эмоции, когда описываются ее переживания, страдания… С этой книжкой я плакала не раз и даже не три. Просто какое-то эмоциональное лечение, и даже очищение, если так можно сказать. 
 Для меня всегда важен хеппи энд, и он тут есть. После прочтения книги остается послевкусие горечи и грусти, но так же присутствует ощущение завершенности. И оно прекрасно! 

 Что случается, когда то, что губит вашу жизнь, в конце концов, спасает ее? 
 Я никогда не верила в духов, до тех пор, пока шесть лет назад кошмарное ДТП не изменило мою жизнь... навсегда.
 Меня зовут Шарлотта, но большинство людей называет меня Шар... и у меня есть особый дар. 
 Я разговариваю с мертвыми. 
 Не заблуждайтесь, я не могу призывать их. Я могу только видеть и говорить с умершими, которые не способны перейти в иной мир и по какой-либо причине задерживаются на земле. Они каким-то образом зависают в мире с незаконченными делами. И за последние шесть лет я неустанно использовала свой дар, чтобы помочь их заблудшим душам. 
 Но это дорого мне обошлось. Моя жизнь словно погрузилась во мрак. Чувство подавленности привело к тому, что я начала сдаваться. Помогая мертвым, я поняла, что не живу. Без денег, без жилья, и самое главное... никакой надежды, я решила, что есть только один выход — покончить со всем этим. 
 Но судьба — забавная штука. В одну минуту я собираюсь прыгнуть навстречу своей смерти, а в следующую — спасаю Айка МакДермотта. Сильный, великолепный солдат помешал мне положить конец моему отчаянию. Он из тех людей, от улыбки которых озаряется вся комната.
 Сладкий и нежный. 
 Он — мой спаситель. 
 И он мертв. 
 Мы заключили соглашение. Он поможет мне найти место, где я могла бы жить, и новую работу, а я помогу ему с его незаконченным делом, чтобы он смог перейти в иной мир. 
Незаконченное дело Айка связано с его братом-близнецом, Джорджем. С момента гибели Айка, Джордж потерял себя, пустился по наклонной, и Айк не может покинуть этот мир до тех пор, пока не будет уверен, что с братом все в порядке. 
Согласившись помочь, я не подозревала, что влюблюсь в очаровательных братьев из округа Бат, в... Айка и Джорджа МакДермоттов. 
 Теперь, когда оба брата владеют равными кусочками моего сердца, я столкнулась с жестокой и несправедливой ситуацией. Спасение Джорджа предполагает освобождение и уход Айка. 
 Но как можно отпустить половину своего сердца? 

 2. Оптимистка. Ким Холден 



  История подкупила своим названием. Где-то глубоко внутри меня тоже живет неисправимый оптимист, поэтому я не смогла пройти мимо этой книжки. Казалось все должно быть радужно и романтично. Опти она же Кейт, подкупает читателя с первых страниц. Ею восхищаешься, удивляешься и хочется так же как она быть стойкой в вере во что-то хорошее и доброе. Гг удивительная девушка, ею можно только восхищаться! 
А уж финал книги, это просто комок нервов и слез. Непередаваемые эмоции! Автор просто герой, задевая такие темы и важные моменты жизни, она делает это красиво.

 Секреты. 
 Они есть у каждого. 
 Большие и маленькие. 
 Иногда раскрытие секретов исцеляет, 
 А иногда губит. 
 Жизнь Кейт Седжвик никак нельзя назвать обычной. Она пережила тяжелые испытания и трагедию, но не смотря на это сохранила веселость и жизнерадостность. (Вот почему лучший друг Гас называет ее Оптимисткой). Кейт - волевая, забавная, умная и музыкально одаренная девушка. Она никогда не верила в любовь. Поэтому, когда Кейт покидает Сан Диего для учебы в колледже, в маленьком городке Грант в Миннесоте, меньше всего она ожидает влюбиться в Келлера Бэнкса. 
 Их тянет друг к другу. 
 Но у обоих есть причины сопротивляться этому. 
 У обоих есть секреты. 
 Иногда раскрытие секретов исцеляет, 
 А иногда губит. 

 3.Рискованное приключение. Эшли Кристен 



На первый взгляд, самая обычная аннотация и самая простенькая обложка. Вроде бы ничего примечательного, и я так думала, где-то первые пятьдесят страниц. Но с каждой новой главой, ты просто влюбляешься в главного героя. Настоящий горный мужчина, с потрясающими манерами и характером. Он увидел то, что хочет и уже это не отпустит. Этот роман, очень большой и многогранный. Автору удалось невероятное, читать эту историю, как смотреть лучший сериал, каждый поворот сюжета переворачивает все с ног на голову. В нем есть детективная ниточка, которая очень качественно вплетена в сюжет. Пока читаешь, ты живешь с этими героями, ты ими дышишь. Я не могла оторваться от этой книги, несколько дней, пока не прочла ее до конца. 

 Нина Шеридан отчаянно нуждается в передышке. Ее жених не помнит даже, какой кофе она пьет. Поэтому Нина хочет уехать подальше, чтобы еще раз обдумать свою помолвку. Перелет через полмира из Англии в маленький городок в горах Колорадо должен помочь. Но когда она обнаруживает в арендованном коттедже великолепного мужчину, холодная и одинокая поездка Нины неожиданно становится горячее. 
 Хозяин дома, Холден «Макс» Максвелл, очень удивился, когда на пороге его дома появилась прекрасная женщина. Но Нина заболела, и Макс целые сутки провел рядом, возвращая ее к жизни. Закрытый мужчина с разбитым сердцем, Макс понимает, что его влечет к этой упрямой женщине. Очень скоро Макс и Нина уже не могут отрицать растущую симпатию друг к другу. И пока двое влюбленных решают рискнуть и окунуться в новые отношения, из прошлого Макса появляется опасная тайна и угрожает безвозвратно погубить их любовь. 

 4. Мисс Сваха. Макги Лорелин 



 К этой книжке я несколько раз возвращалась, с перерывами в пару недель. Вначале казалось, история как три тысячи других, ничего особенного. Типичный бизнесмен, его прихоти и желания. Но когда я пересилила страниц тридцать, история меня уже полностью затянула и привлекла все мое внимание. Читается очень легко и быстро. 

 Добро пожаловать в сексуальный, сумасшедший и дико непредсказуемый мир современного сватовства, где организация жизни незнакомцев – это часть работы, но влюбиться – это уже профессиональный риск. ОН – ИДЕАЛЬНАЯ ПАРТИЯ. Блейк Донован высокий, красивый, богатый и успешный, – так зачем такому парню, как он, нужна сваха? Андреа Доусон не имеет ни малейшего понятия, но работа есть работа. После того как ей пришлось оставить карьеру в области маркетинга, Андреа согласилась использовать свои уникальные профессиональные навыки для работы свахой от отчаяния. Но когда она встречается со своим подходящим – и фактически – первым клиентом лицом к лицу, она начинает задаваться вопросом, во что она ввязалась…ОНА – ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ НЕГО? Блейк точно знает, какую женщину он ищет – и она полная противоположность Андреа. Хотя она умна и бесспорно сексуальна, она просто слишком своевольна для мужчины, который привык быть лидером. Но кровь Блейка буквально закипает, когда она рядом с ним. Как он может объяснить сильное притяжение, вспыхивающее между ними? И как Андреа может отрицать, что чувствует то же самое? Может быть, всего лишь может быть, они, в конце концов, найдут свою пару… 

 5. По дороге к нашей любви. Саманта Янг 



 Ну и напоследок, чтобы отдохнуть от глобальных драм и слез.

Эта книга, как и вся серия моя отдельная и давняя любовь. 
В серии три книги, каждая уникальна по своему. Я редко, когда нахожу такую историю, которая мне нравится от и до, этот случай именно такой. Три книжки, три героини, разные судьбы и проблемы. Но в каждой из девушек, ты находишь что-то схожее с собой, и история перестает быть простой и захватывает по полной. 
Рекомендую! 

 Один простой урок обольщения между двумя друзьями может превратиться в нечто большее… Несмотря на свою общительность, Оливия крайне закомплексована в отношениях с противоположным полом. Главная ее проблема - она не может набраться смелости подойти к заинтересовавшему ее парню. Переезд в Эдинбург дал ей возможность начать все с нуля. Влюбившись в сексуального аспиранта, она решает, что пора преодолеть свои страхи и начать добиваться желаемого. Нейт Сойер - великолепный распутник, не признающий обязательств, но предан своим близким друзьям и всегда готов прийти им на помощь. Поэтому, когда Оливия обращается к нему по поводу своей проблемы в отношениях с парнями, он предлагает научить ее искусству флирта и помочь обрести сексуальную уверенность. Дружественное обучение соблазнению вскоре перерастает в сильный и жаркий роман. Прошлое Нейта и проблемы с обязательствами не дали роману перерасти во что-то большее, и Оливия остается с разбитым сердцем. Когда Нейт понимает, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, он будет стараться изо всех сил, чтобы снова влюбить в себя свою лучшую подругу, иначе потеряет ее навсегда…

Наша почта: [email protected]
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Tesoro |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Berberis   (08.09.2017 14:52) [Материал]
Спасибо за классный обзор и рекомендацию новых для меня книг smile Всё про любовь - здорово! Давно смотрю на книгу Саманты - надо бы решиться и начать уже. Также очень заинтересовала первая книга.

0
20 ElSi5   (31.08.2017 00:33) [Материал]
Из всех книг в данном перечне знакома лишь Саманта Янг. Но книга оказалась не моих вкусовых предпочтений, и я еле ее дочитала до конца, поскольку привыкла не бросать начатое.
Остальные книге в подборки не сильно отличаются, так что это скорее также не мое. Но спасибо за ознакомление с новыми авторами! wink

0
19 prokofieva   (10.08.2017 14:02) [Материал]
Спасибо огромное , все книги замечательные . Только " Если один уйдёт " не пошла , несколько раз начинала и бросала . Может позднее и я смогу прочитать .

0
18 leverina   (10.08.2017 13:24) [Материал]
3.Рискованное приключение. Эшли Кристен

Ну, если держать руки поверх одеяла, то не очень интересно... (просто предупреждаю. Я задолбалась ронять нотбук)

0
17 Алиса8740   (09.08.2017 22:44) [Материал]
Какой серьезный и интересный обзор! Просто великолепный! Истории интригующие и непростые, тем и привлекают. И рекомендации такие убедительные и восхитительные! Действительно, классные! Заинтересовала первая книга. И третья тоже!
Спасибо за обзор!

0
16 Fleur_De_Lys   (09.08.2017 21:15) [Материал]
Спасибо за такие рекомендации. Первые три книги особенно заинтересовали, а у Янг я читала только первую книгу.

0
15 katerina420   (09.08.2017 19:52) [Материал]
Все книги заинтересовали, но первая особенно! happy
Спасибо большое за рекомендации)))

0
14 ira2760   (09.08.2017 19:21) [Материал]
Спасибо за подборку. Недавно прочитала Оптимистку. Никак не ожидала такого трагического конца. Просто душа изболелась за девочку. Но и восхищалась главной героиней тоже. Настолько она сильная, цельная. Жаль что так печально все закончилось.

1
13 Январия   (09.08.2017 17:45) [Материал]
Очень интересная подборка. Ничего из предложенных книг не читала, из авторов знаю только Саманту Янг. Заинтересовали все истории, взяла себе на заметку. Спасибо большое!

0
12 Tusya_Natusya   (09.08.2017 17:03) [Материал]
Очень интересная подборка, есть из чего выбрать. Заинтриговала первая книга, чем-то напоминает "Говорящую с призраками", наверно, с неё и начну.

0
11 Котова   (09.08.2017 15:10) [Материал]
Очень интересная подборка. Больше всего меня заинтересовала первая книга. Даже не знаю по какой причине заинтересовала, т.к. я не поклонник фантастики.

0
10 Дина0614   (09.08.2017 15:06) [Материал]
Благодарю за оригинальную книжную подборку!

0
9 catten07   (09.08.2017 14:13) [Материал]
Спасибо за

0
8 Саня-Босаня   (09.08.2017 09:48) [Материал]
Три последние книги заинтересовали особенно - я такое люблю. Надо будет обязательно почитать и сравнить впечатления. smile wink Спасибо за отличную подборку!)))

0
7 tatyana-gr   (09.08.2017 09:20) [Материал]
Спасибо за подборку! Некоторые книги заинтересовали. Надо будет почитать.

0
6 Bellatrissa   (09.08.2017 03:10) [Материал]
Вау, спасибо за обзор! Пока найелилась только на последнюю книгу))

0
5 Bellissima   (09.08.2017 02:32) [Материал]
Ого, как вовремя smile Первая книга есть в ноуте (Скачиваю все подряд, потом разгребаю), до нее еще не дошла, но после такой аннотации - не пропущу)) За рекомендацию Саманты Янг - спасибо) Не читала, но после такого отзыва - скачаю)) Еще книга, которая заинтересовала - Мисс Сваха)

0
4 Sofie   (09.08.2017 00:25) [Материал]
читала три последних - моя тема happy а вот на Оптимистку все никак не решусь - настроение надо верное подгадать...

0
3 ДТВ6728   (09.08.2017 00:10) [Материал]
О да, обожаю Саманту Янг!!! Мне, правда, больше всего вторая книга понравилась, но и, в целом, вся серия замечательная!)) Жаль, что её книги перестали переводить cry С радостью бы прочитала продолжение. (Может, кто-нибудь на сайте согласился бы перевести? Я бы тогда первая в читателях )

0
2 Lucinda   (08.08.2017 23:52) [Материал]
Подборка потрясающая! Не читала ничего из вышеперечисленного, но после такого "вкусного" представления, будет большой глупостью не прочесть представленные истории. Спасибо!

1
1 робокашка   (08.08.2017 23:44) [Материал]
Из всех авторов знаю только Саманту Янг smile А в целом - парад жарких историй!! Полюбопытствую на досуге Спасибо за обзор!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова