Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
katen0k, eclipse1886, N_e_a, prelesti, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 8 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Eva_summer

22:50


Сегодняшняя подборка, будет отличаться от моих предыдущих, легких и в основном нцшных историй. Возможно, виновато мое серое лето, а может звезды так стали, но за последние пару месяцев, мне в руки попадались в основном серьезные истории, с драмой, с переживаниями и потоками слез после прочтения. Я ни сколько не жалею о том, что прочла эти книжки, они очаровали меня полностью. Возможно, они понравятся и вам.

Приятного прочтения!


 1. Если один уйдет. Толер Б. Н. 



Никогда не считала себя особым поклонником мистики и всевозможных призраков. Но начав читать эту книгу, я поменяла свое мнение. Или возможно мне просто очень повезло. Ведь первая же книжка в этом жанре, оказалась невероятной! 
 Очень легко читается, веришь и сочувствуешь героине просто с первых строк. Невозможно сдержать эмоции, когда описываются ее переживания, страдания… С этой книжкой я плакала не раз и даже не три. Просто какое-то эмоциональное лечение, и даже очищение, если так можно сказать. 
 Для меня всегда важен хеппи энд, и он тут есть. После прочтения книги остается послевкусие горечи и грусти, но так же присутствует ощущение завершенности. И оно прекрасно! 

 Что случается, когда то, что губит вашу жизнь, в конце концов, спасает ее? 
 Я никогда не верила в духов, до тех пор, пока шесть лет назад кошмарное ДТП не изменило мою жизнь... навсегда.
 Меня зовут Шарлотта, но большинство людей называет меня Шар... и у меня есть особый дар. 
 Я разговариваю с мертвыми. 
 Не заблуждайтесь, я не могу призывать их. Я могу только видеть и говорить с умершими, которые не способны перейти в иной мир и по какой-либо причине задерживаются на земле. Они каким-то образом зависают в мире с незаконченными делами. И за последние шесть лет я неустанно использовала свой дар, чтобы помочь их заблудшим душам. 
 Но это дорого мне обошлось. Моя жизнь словно погрузилась во мрак. Чувство подавленности привело к тому, что я начала сдаваться. Помогая мертвым, я поняла, что не живу. Без денег, без жилья, и самое главное... никакой надежды, я решила, что есть только один выход — покончить со всем этим. 
 Но судьба — забавная штука. В одну минуту я собираюсь прыгнуть навстречу своей смерти, а в следующую — спасаю Айка МакДермотта. Сильный, великолепный солдат помешал мне положить конец моему отчаянию. Он из тех людей, от улыбки которых озаряется вся комната.
 Сладкий и нежный. 
 Он — мой спаситель. 
 И он мертв. 
 Мы заключили соглашение. Он поможет мне найти место, где я могла бы жить, и новую работу, а я помогу ему с его незаконченным делом, чтобы он смог перейти в иной мир. 
Незаконченное дело Айка связано с его братом-близнецом, Джорджем. С момента гибели Айка, Джордж потерял себя, пустился по наклонной, и Айк не может покинуть этот мир до тех пор, пока не будет уверен, что с братом все в порядке. 
Согласившись помочь, я не подозревала, что влюблюсь в очаровательных братьев из округа Бат, в... Айка и Джорджа МакДермоттов. 
 Теперь, когда оба брата владеют равными кусочками моего сердца, я столкнулась с жестокой и несправедливой ситуацией. Спасение Джорджа предполагает освобождение и уход Айка. 
 Но как можно отпустить половину своего сердца? 

 2. Оптимистка. Ким Холден 



  История подкупила своим названием. Где-то глубоко внутри меня тоже живет неисправимый оптимист, поэтому я не смогла пройти мимо этой книжки. Казалось все должно быть радужно и романтично. Опти она же Кейт, подкупает читателя с первых страниц. Ею восхищаешься, удивляешься и хочется так же как она быть стойкой в вере во что-то хорошее и доброе. Гг удивительная девушка, ею можно только восхищаться! 
А уж финал книги, это просто комок нервов и слез. Непередаваемые эмоции! Автор просто герой, задевая такие темы и важные моменты жизни, она делает это красиво.

 Секреты. 
 Они есть у каждого. 
 Большие и маленькие. 
 Иногда раскрытие секретов исцеляет, 
 А иногда губит. 
 Жизнь Кейт Седжвик никак нельзя назвать обычной. Она пережила тяжелые испытания и трагедию, но не смотря на это сохранила веселость и жизнерадостность. (Вот почему лучший друг Гас называет ее Оптимисткой). Кейт - волевая, забавная, умная и музыкально одаренная девушка. Она никогда не верила в любовь. Поэтому, когда Кейт покидает Сан Диего для учебы в колледже, в маленьком городке Грант в Миннесоте, меньше всего она ожидает влюбиться в Келлера Бэнкса. 
 Их тянет друг к другу. 
 Но у обоих есть причины сопротивляться этому. 
 У обоих есть секреты. 
 Иногда раскрытие секретов исцеляет, 
 А иногда губит. 

 3.Рискованное приключение. Эшли Кристен 



На первый взгляд, самая обычная аннотация и самая простенькая обложка. Вроде бы ничего примечательного, и я так думала, где-то первые пятьдесят страниц. Но с каждой новой главой, ты просто влюбляешься в главного героя. Настоящий горный мужчина, с потрясающими манерами и характером. Он увидел то, что хочет и уже это не отпустит. Этот роман, очень большой и многогранный. Автору удалось невероятное, читать эту историю, как смотреть лучший сериал, каждый поворот сюжета переворачивает все с ног на голову. В нем есть детективная ниточка, которая очень качественно вплетена в сюжет. Пока читаешь, ты живешь с этими героями, ты ими дышишь. Я не могла оторваться от этой книги, несколько дней, пока не прочла ее до конца. 

 Нина Шеридан отчаянно нуждается в передышке. Ее жених не помнит даже, какой кофе она пьет. Поэтому Нина хочет уехать подальше, чтобы еще раз обдумать свою помолвку. Перелет через полмира из Англии в маленький городок в горах Колорадо должен помочь. Но когда она обнаруживает в арендованном коттедже великолепного мужчину, холодная и одинокая поездка Нины неожиданно становится горячее. 
 Хозяин дома, Холден «Макс» Максвелл, очень удивился, когда на пороге его дома появилась прекрасная женщина. Но Нина заболела, и Макс целые сутки провел рядом, возвращая ее к жизни. Закрытый мужчина с разбитым сердцем, Макс понимает, что его влечет к этой упрямой женщине. Очень скоро Макс и Нина уже не могут отрицать растущую симпатию друг к другу. И пока двое влюбленных решают рискнуть и окунуться в новые отношения, из прошлого Макса появляется опасная тайна и угрожает безвозвратно погубить их любовь. 

 4. Мисс Сваха. Макги Лорелин 



 К этой книжке я несколько раз возвращалась, с перерывами в пару недель. Вначале казалось, история как три тысячи других, ничего особенного. Типичный бизнесмен, его прихоти и желания. Но когда я пересилила страниц тридцать, история меня уже полностью затянула и привлекла все мое внимание. Читается очень легко и быстро. 

 Добро пожаловать в сексуальный, сумасшедший и дико непредсказуемый мир современного сватовства, где организация жизни незнакомцев – это часть работы, но влюбиться – это уже профессиональный риск. ОН – ИДЕАЛЬНАЯ ПАРТИЯ. Блейк Донован высокий, красивый, богатый и успешный, – так зачем такому парню, как он, нужна сваха? Андреа Доусон не имеет ни малейшего понятия, но работа есть работа. После того как ей пришлось оставить карьеру в области маркетинга, Андреа согласилась использовать свои уникальные профессиональные навыки для работы свахой от отчаяния. Но когда она встречается со своим подходящим – и фактически – первым клиентом лицом к лицу, она начинает задаваться вопросом, во что она ввязалась…ОНА – ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ НЕГО? Блейк точно знает, какую женщину он ищет – и она полная противоположность Андреа. Хотя она умна и бесспорно сексуальна, она просто слишком своевольна для мужчины, который привык быть лидером. Но кровь Блейка буквально закипает, когда она рядом с ним. Как он может объяснить сильное притяжение, вспыхивающее между ними? И как Андреа может отрицать, что чувствует то же самое? Может быть, всего лишь может быть, они, в конце концов, найдут свою пару… 

 5. По дороге к нашей любви. Саманта Янг 



 Ну и напоследок, чтобы отдохнуть от глобальных драм и слез.

Эта книга, как и вся серия моя отдельная и давняя любовь. 
В серии три книги, каждая уникальна по своему. Я редко, когда нахожу такую историю, которая мне нравится от и до, этот случай именно такой. Три книжки, три героини, разные судьбы и проблемы. Но в каждой из девушек, ты находишь что-то схожее с собой, и история перестает быть простой и захватывает по полной. 
Рекомендую! 

 Один простой урок обольщения между двумя друзьями может превратиться в нечто большее… Несмотря на свою общительность, Оливия крайне закомплексована в отношениях с противоположным полом. Главная ее проблема - она не может набраться смелости подойти к заинтересовавшему ее парню. Переезд в Эдинбург дал ей возможность начать все с нуля. Влюбившись в сексуального аспиранта, она решает, что пора преодолеть свои страхи и начать добиваться желаемого. Нейт Сойер - великолепный распутник, не признающий обязательств, но предан своим близким друзьям и всегда готов прийти им на помощь. Поэтому, когда Оливия обращается к нему по поводу своей проблемы в отношениях с парнями, он предлагает научить ее искусству флирта и помочь обрести сексуальную уверенность. Дружественное обучение соблазнению вскоре перерастает в сильный и жаркий роман. Прошлое Нейта и проблемы с обязательствами не дали роману перерасти во что-то большее, и Оливия остается с разбитым сердцем. Когда Нейт понимает, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, он будет стараться изо всех сил, чтобы снова влюбить в себя свою лучшую подругу, иначе потеряет ее навсегда…

Наша почта: [email protected]
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Tesoro |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Berberis   (08.09.2017 14:52) [Материал]
Спасибо за классный обзор и рекомендацию новых для меня книг smile Всё про любовь - здорово! Давно смотрю на книгу Саманты - надо бы решиться и начать уже. Также очень заинтересовала первая книга.

0
20 ElSi5   (31.08.2017 00:33) [Материал]
Из всех книг в данном перечне знакома лишь Саманта Янг. Но книга оказалась не моих вкусовых предпочтений, и я еле ее дочитала до конца, поскольку привыкла не бросать начатое.
Остальные книге в подборки не сильно отличаются, так что это скорее также не мое. Но спасибо за ознакомление с новыми авторами! wink

0
19 prokofieva   (10.08.2017 14:02) [Материал]
Спасибо огромное , все книги замечательные . Только " Если один уйдёт " не пошла , несколько раз начинала и бросала . Может позднее и я смогу прочитать .

0
18 leverina   (10.08.2017 13:24) [Материал]
3.Рискованное приключение. Эшли Кристен

Ну, если держать руки поверх одеяла, то не очень интересно... (просто предупреждаю. Я задолбалась ронять нотбук)

0
17 Алиса8740   (09.08.2017 22:44) [Материал]
Какой серьезный и интересный обзор! Просто великолепный! Истории интригующие и непростые, тем и привлекают. И рекомендации такие убедительные и восхитительные! Действительно, классные! Заинтересовала первая книга. И третья тоже!
Спасибо за обзор!

0
16 Fleur_De_Lys   (09.08.2017 21:15) [Материал]
Спасибо за такие рекомендации. Первые три книги особенно заинтересовали, а у Янг я читала только первую книгу.

0
15 katerina420   (09.08.2017 19:52) [Материал]
Все книги заинтересовали, но первая особенно! happy
Спасибо большое за рекомендации)))

0
14 ira2760   (09.08.2017 19:21) [Материал]
Спасибо за подборку. Недавно прочитала Оптимистку. Никак не ожидала такого трагического конца. Просто душа изболелась за девочку. Но и восхищалась главной героиней тоже. Настолько она сильная, цельная. Жаль что так печально все закончилось.

1
13 Январия   (09.08.2017 17:45) [Материал]
Очень интересная подборка. Ничего из предложенных книг не читала, из авторов знаю только Саманту Янг. Заинтересовали все истории, взяла себе на заметку. Спасибо большое!

0
12 Tusya_Natusya   (09.08.2017 17:03) [Материал]
Очень интересная подборка, есть из чего выбрать. Заинтриговала первая книга, чем-то напоминает "Говорящую с призраками", наверно, с неё и начну.

0
11 Котова   (09.08.2017 15:10) [Материал]
Очень интересная подборка. Больше всего меня заинтересовала первая книга. Даже не знаю по какой причине заинтересовала, т.к. я не поклонник фантастики.

0
10 Дина0614   (09.08.2017 15:06) [Материал]
Благодарю за оригинальную книжную подборку!

0
9 catten07   (09.08.2017 14:13) [Материал]
Спасибо за

0
8 Саня-Босаня   (09.08.2017 09:48) [Материал]
Три последние книги заинтересовали особенно - я такое люблю. Надо будет обязательно почитать и сравнить впечатления. smile wink Спасибо за отличную подборку!)))

0
7 tatyana-gr   (09.08.2017 09:20) [Материал]
Спасибо за подборку! Некоторые книги заинтересовали. Надо будет почитать.

0
6 Bellatrissa   (09.08.2017 03:10) [Материал]
Вау, спасибо за обзор! Пока найелилась только на последнюю книгу))

0
5 Bellissima   (09.08.2017 02:32) [Материал]
Ого, как вовремя smile Первая книга есть в ноуте (Скачиваю все подряд, потом разгребаю), до нее еще не дошла, но после такой аннотации - не пропущу)) За рекомендацию Саманты Янг - спасибо) Не читала, но после такого отзыва - скачаю)) Еще книга, которая заинтересовала - Мисс Сваха)

0
4 Sofie   (09.08.2017 00:25) [Материал]
читала три последних - моя тема happy а вот на Оптимистку все никак не решусь - настроение надо верное подгадать...

0
3 ДТВ6728   (09.08.2017 00:10) [Материал]
О да, обожаю Саманту Янг!!! Мне, правда, больше всего вторая книга понравилась, но и, в целом, вся серия замечательная!)) Жаль, что её книги перестали переводить cry С радостью бы прочитала продолжение. (Может, кто-нибудь на сайте согласился бы перевести? Я бы тогда первая в читателях )

0
2 Lucinda   (08.08.2017 23:52) [Материал]
Подборка потрясающая! Не читала ничего из вышеперечисленного, но после такого "вкусного" представления, будет большой глупостью не прочесть представленные истории. Спасибо!

1
1 робокашка   (08.08.2017 23:44) [Материал]
Из всех авторов знаю только Саманту Янг smile А в целом - парад жарких историй!! Полюбопытствую на досуге Спасибо за обзор!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?