Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Обожаю лошадей и эти два фильма именно о них и о людях, которые их любят.
Фильм №1
Мечтатель
Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь — две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания. Но все меняется, когда маленькая Кейл просит отца вылечить любимую лошадь. Это становится точкой отсчета в новой истории любви и привязанности, новой жизни новой семьи и настоящей дружбы.
От меня: в этом фильме раскрывается «тайна» того, что «говорит» мой ник обо мне. А если более серьёзно, то мне понравилось, как в Мечтателе показаны изменения в отношениях между отцом и сыном, отцом и дочерью и всё благодаря одной лошадке. Объединившись в команду дед, отец и дочь с помощью пару друзей «ставят» лошадь на ноги, и она, лошадь, «утирает» всем конкурентам морду, завоевав престижную награду в скачках. Рекомендую для семейного просмотра, так как он понравится и детям и взрослым.
Фильм №2
Фаворит
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок. Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке. Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита по кличке Сухарь. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удаётся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
От меня: Чарльз в самом начале был продавцом велосипедов в эпоху, когда началось автомобилестроения. Благодаря упорству и готовности учиться новому, он стал одним из лучших продавцов автомобилей. Том, тренер, от которого отказались все. Ред, который слишком крупный для жокея. И, конечно же, жеребец Сухарь, которого всегда ставили на тренировках другим лошадям для проигрыша им в парах и постоянно избивали. В конце фильма есть фраза, которая мне очень нравится. «Все думают, что мы нашли эту искалеченную лошадь и вернули её к жизни. Но на самом деле – это Сухарь вернул к жизни каждого из нас».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слышала про эти фильмы, но ни разу не смотрела. Видимо, стоит исправить этот факт, раз уж советуют посмотреть кинокартины. Фаворит особенно привлек мое внимание Новинки в этот раз не впечатлили. Маленькое зло вообще невесть что! Спасибо за подборку!
Спасибо за подборку! Любовь, доброта и забота, лучшее что есть. Судя по трейлерам, оба фильма хороши: и "Мечтатель" и "Фаворит"! Дакота с ее огромными глазами, переживающая за лошадь и ее очаровательная улыбка, когда все стало хорошо, никого не оставят равнодушным! Спасибо за трейлеры-новинки недели. Замечательный обзор!
Меня заинтересовал "Фаворит". Сначала подумала, что экранизация по Дику Фрэнсису, есть у него такой роман, но тут другое. Обязательно погляжу! Трейлеры фарсовые Большое спасибо за обзор!!
Не припоминаю, чтобы смотрела какой-либо из фильмов из сегодняшней подборки, так что взяла на вооружение оба названия. А в первом еще и Дакота снялась, какая она миленькая! Так что постараюсь этот фильм посмотреть как можно скорее, заинтриговало. Спасибо за подборку Новинки ничего такие, тоже вызвали интерес.
Спасибо за такой чудесный обзор. "Мечтатель"и впрямь, фильм для семейного прсмотра и там такая очаровашечка Дакота. И "Фаворит" тоже с очень большим смыслом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дорогая редакция!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ