Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Обожаю лошадей и эти два фильма именно о них и о людях, которые их любят.
Фильм №1
Мечтатель
Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь — две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания. Но все меняется, когда маленькая Кейл просит отца вылечить любимую лошадь. Это становится точкой отсчета в новой истории любви и привязанности, новой жизни новой семьи и настоящей дружбы.
От меня: в этом фильме раскрывается «тайна» того, что «говорит» мой ник обо мне. А если более серьёзно, то мне понравилось, как в Мечтателе показаны изменения в отношениях между отцом и сыном, отцом и дочерью и всё благодаря одной лошадке. Объединившись в команду дед, отец и дочь с помощью пару друзей «ставят» лошадь на ноги, и она, лошадь, «утирает» всем конкурентам морду, завоевав престижную награду в скачках. Рекомендую для семейного просмотра, так как он понравится и детям и взрослым.
Фильм №2
Фаворит
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок. Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке. Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита по кличке Сухарь. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удаётся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
От меня: Чарльз в самом начале был продавцом велосипедов в эпоху, когда началось автомобилестроения. Благодаря упорству и готовности учиться новому, он стал одним из лучших продавцов автомобилей. Том, тренер, от которого отказались все. Ред, который слишком крупный для жокея. И, конечно же, жеребец Сухарь, которого всегда ставили на тренировках другим лошадям для проигрыша им в парах и постоянно избивали. В конце фильма есть фраза, которая мне очень нравится. «Все думают, что мы нашли эту искалеченную лошадь и вернули её к жизни. Но на самом деле – это Сухарь вернул к жизни каждого из нас».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слышала про эти фильмы, но ни разу не смотрела. Видимо, стоит исправить этот факт, раз уж советуют посмотреть кинокартины. Фаворит особенно привлек мое внимание Новинки в этот раз не впечатлили. Маленькое зло вообще невесть что! Спасибо за подборку!
Спасибо за подборку! Любовь, доброта и забота, лучшее что есть. Судя по трейлерам, оба фильма хороши: и "Мечтатель" и "Фаворит"! Дакота с ее огромными глазами, переживающая за лошадь и ее очаровательная улыбка, когда все стало хорошо, никого не оставят равнодушным! Спасибо за трейлеры-новинки недели. Замечательный обзор!
Меня заинтересовал "Фаворит". Сначала подумала, что экранизация по Дику Фрэнсису, есть у него такой роман, но тут другое. Обязательно погляжу! Трейлеры фарсовые Большое спасибо за обзор!!
Не припоминаю, чтобы смотрела какой-либо из фильмов из сегодняшней подборки, так что взяла на вооружение оба названия. А в первом еще и Дакота снялась, какая она миленькая! Так что постараюсь этот фильм посмотреть как можно скорее, заинтриговало. Спасибо за подборку Новинки ничего такие, тоже вызвали интерес.
Спасибо за такой чудесный обзор. "Мечтатель"и впрямь, фильм для семейного прсмотра и там такая очаровашечка Дакота. И "Фаворит" тоже с очень большим смыслом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
...Butterfly...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ