Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
"Красавица и чудовище" занял первое место в списке PG-фильмов
14:26
Фильм "Красавица и чудовище" студии Walt Disney занял в Северной Америке лидирующую позицию в рейтинге самых кассовых кинофильмов с рейтингом PG. Как утверждается на сайте Boxofficemojo, его сборы в домашнем прокате превысили 487 миллионов долларов.
Ранее рекордсменом считался анимационный фильм студии Pixar "В поисках Дори", который в свое время финишировал с результатом 486 миллионов долларов. В мировом прокате первенство все еще принадлежит другому мультфильму Walt Disney - "Холодное сердце", который собрал 1,28 миллиарда долларов. Мировые сборы "Красавицы и чудовища" на момент написания данной заметки уже превысили 1,18 миллиарда долларов, поэтому у него есть все шансы стать лидером и в этом зачете.
Напомним, что сказка "Красавица и чудовище" была запрещена в некоторых странах из-за того, что в ней был представлен первый в проектах Walt Disney персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Это не помешало кассовым сборам картины. Более того, она была отмечена несколькими престижными кинопремиями, в частности, наградой MTV Movie & TV Awards как лучший фильм года. Исполнительница главной роли Эмма Уотсон была признана лучшей актрисой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неплохо! Оченб даже неплохо! Но эта картина того заслужила. Очаровательная и действительно волшебная Диснеевская история с глубоким подтекстом, что любить нужно не внешность, а душу. Вот и Белль полюбила Чудовище, превратив в прекрасного принца. Вот и пример детишкам прекрасный, которые и поспособствовали подобному подъему на пьедестал
Такой небольшой отрыв от "В поисках Дори". И совсем немного оставалось добрать фильму чтобы побить результат конкурента. Случилось ли это? Приятно когда тебя оценивают по достоинству, и с этой адаптацией так и произошло.
Это неудивительно. Это все-таки адаптация известного, многими любимого мультфильма. К тому же в нем снялись Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, чем привлекли еще больше зрителей.
Ха, а что тут удивительного? В поисках Дори, конечно, мультик прикольный, но по мне Красавица и Чудовище ничем не хуже, а может даже интереснее, несмотря на то, что это ремейк. Осталась довольно сказкой, и всех претензий, запретов и скандалов, которые были связаны с премьерой, вообще не поняла. Так что поздравляю, еще одно достижение в копилочке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ