Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
"Красавица и чудовище" занял первое место в списке PG-фильмов
14:26
Фильм "Красавица и чудовище" студии Walt Disney занял в Северной Америке лидирующую позицию в рейтинге самых кассовых кинофильмов с рейтингом PG. Как утверждается на сайте Boxofficemojo, его сборы в домашнем прокате превысили 487 миллионов долларов.
Ранее рекордсменом считался анимационный фильм студии Pixar "В поисках Дори", который в свое время финишировал с результатом 486 миллионов долларов. В мировом прокате первенство все еще принадлежит другому мультфильму Walt Disney - "Холодное сердце", который собрал 1,28 миллиарда долларов. Мировые сборы "Красавицы и чудовища" на момент написания данной заметки уже превысили 1,18 миллиарда долларов, поэтому у него есть все шансы стать лидером и в этом зачете.
Напомним, что сказка "Красавица и чудовище" была запрещена в некоторых странах из-за того, что в ней был представлен первый в проектах Walt Disney персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Это не помешало кассовым сборам картины. Более того, она была отмечена несколькими престижными кинопремиями, в частности, наградой MTV Movie & TV Awards как лучший фильм года. Исполнительница главной роли Эмма Уотсон была признана лучшей актрисой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неплохо! Оченб даже неплохо! Но эта картина того заслужила. Очаровательная и действительно волшебная Диснеевская история с глубоким подтекстом, что любить нужно не внешность, а душу. Вот и Белль полюбила Чудовище, превратив в прекрасного принца. Вот и пример детишкам прекрасный, которые и поспособствовали подобному подъему на пьедестал
Такой небольшой отрыв от "В поисках Дори". И совсем немного оставалось добрать фильму чтобы побить результат конкурента. Случилось ли это? Приятно когда тебя оценивают по достоинству, и с этой адаптацией так и произошло.
Это неудивительно. Это все-таки адаптация известного, многими любимого мультфильма. К тому же в нем снялись Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, чем привлекли еще больше зрителей.
Ха, а что тут удивительного? В поисках Дори, конечно, мультик прикольный, но по мне Красавица и Чудовище ничем не хуже, а может даже интереснее, несмотря на то, что это ремейк. Осталась довольно сказкой, и всех претензий, запретов и скандалов, которые были связаны с премьерой, вообще не поняла. Так что поздравляю, еще одно достижение в копилочке
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ