Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Звезды «Игры престолов» и «Безумцев» представили «Вершину озера»
00:10
Впервые в общей программе Каннского фестиваля наряду с большим кино начали показывать и сериалы. Первопроходцем стал второй сезон «Вершины озера» Джейн Кэмпион.
Незадолго до старта фестиваля французскими прокатчиками был раздут скандал, связанный с тем, что в основной программе участвуют фильмы стриминг-сервиса Netflix, которые потом появятся в открытом доступе, минуя кинотеатральный прокат.
Вероятно, именно из-за этого сильно сместилась запланированная премьера «Твин Пикс», сначала вроде бы намеченная на срок раньше телевизионного, а потом ушедшая на шесть дней вперед, то есть уже запланированная к показу сильно позже официальной трансляции.
Но премьера «Вершины озера», во многом вдохновленной творением Дэвида Линча, прошла по расписанию и сильно раньше того, как новые эпизоды станут доступны по телевидению или в сети. Второй сезон шоу в Каннах демонстрировался в полном варианте. Перед тем как в зале начал гаснуть свет, сериал представили сами создатели: режиссер Джейн Кэмпион, а также актеры Элизабет Мосс, Гвендолин Кристи, Элис Энглерт и другие.
Таким образом, пал последний бастион. Ранее сериалы уже демонстрировались в рамках программ фестивалей в Берлине, Торонто и Венеции. Известные своей консервативностью Канны тоже не смогли устоять против этого натиска.
Внимание: дальше в тексте есть спойлеры к прошлому сезону и двум новым сериям.
«Вершина озера» транслировалась в 2013-м. Подразумевалось, что это будет мини-сериал, который закончится на шести сериях. Но спустя четыре года выходит продолжение, рассказывающее новые главы из жизни главной героини, детектива Робин Гриффин.
«Если честно, Джейн, исполнительный продюсер Эмили Шерман и я еще во время съемок первого сезона в Новой Зеландии начали как-то без особой причины болтать о том, каким мог бы быть второй сезон, если бы он был. Но тогда важнее было сначала посмотреть, как пройдет первый сезон», — говорит ведущая звезда сериала Элизабет Мосс в интервью изданию Deadline.
Предыдущие серии, напомним, рассказывали о том, как детектив Робин Гриффин (Мосс) вернулась в родной городок Лейктоп, расположенный в Новой Зеландии. В то же время в поселении исчезала маленькая азиатская девочка — дочь местного амфетаминового наркобарона (Питер Муллан), владеющего землей, где обосновалась хипповско-феминистская коммуна, возглавляемая духовным лидером по имени Джи Джей (Холли Хантер). В ходе расследования отношения между персонажами усложнялись, на свет вытаскивались былые обиды и страшные тайны, а Робин пыталась перебороть давнюю травму — когда-то ее изнасиловали трое мужчин, отчего у девушки родилась дочка. Она ее никогда не видела.
Второй сезон. Завязка сюжета такая. Четыре года спустя Робин вернулась в Сидней и работает в полиции. Вместе с ней служит ее коллега (Гвендолин Кристи) — настоящая орясина, высмеиваемая всеми за свой гигантский рост и недалекость.
В том же городе живет и дочь Гриффин, острая на язык 17-летняя старлетка (Элис Энглерт), встречающаяся с эмигрантом из Лейпцига (Дэвид Дэнсик). Тот постоянно тусуется в местном борделе, где учит азиатских проституток матерному английскому. Приемная мать девушки, Джулия (седовласая Николь Кидман), не в восторге от такого выбора партнера, как, впрочем, и отец (Ивэн Лэсли), предпочитающий открыто не высказывать свое неодобрение.
Сражающаяся с ночными кошмарами и постоянно накачивающаяся пивом Робин теперь сосредоточена на двух вещах — подготовке к первой встрече с дочерью и расследовании убийства. Недавно в водах Тасманова моря был найден чемодан, из дыры в котором струилась, как дым из заводской трубы, длинная черная прядь женских волос. Внутри же лежало изуродованное тело беременной азиатской проститутки.
Перед Джейн Кэмпион, конечно, не стояло такой проблемы, как перед Линчем с его «Твин Пикс» — вернуться в старый мир спустя четверть века. Между двумя сезонами «Вершины озера» прошло лишь несколько лет (съемки новых серий состоялись в 2015-м), однако ощущение от просмотра первых серий остается такое свежее, что, если не знать о разрыве во времени между съемками, легко поверить, будто эти эпизоды делались сразу по горячим следам прошлой истории.
«Мне кажется, что премьера в Каннах говорит о качестве нашей работы и качестве кинематографистов [в сфере телевидения]. Но это также подтверждает то, что я наблюдала на протяжении последних десяти лет своей карьеры, начиная „Западным крылом", продолжая „Безумцами" и заканчивая „Вершиной озера". До того как я начала работать над „Безумцами", идти на телеэкраны считалось рискованным шагом, — продолжает Мосс в том же интервью Deadline незадолго до премьеры. — С тех пор все начало меняться, я действительно видела эти перемены своими глазами. Когда такие режиссеры, как Дэвид Линч и Джейн Кэмпион, снимают сериалы, то, как мне кажется, никто уже и не видит разницы между кино и телевидением. Просто невероятно смотреть что-нибудь подобное на большом экране. Это так красиво, визуально [насыщенно] и кинематографично, что увидеть „Вершину озера" в кино для нас действительно здорово».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Николь очень высокая женщина, но на фоне Гвендолин даже она кажется малышкой, чего уж там говорить про третью актрису, которая чуть ли не теряется на их фоне? Николь выглядит очень стильно, с возрастом совершенно не меняется она, а лишь становится прекраснее. Гвендолин выглядит наслаждающейся атмосферой Канн, еще бы - премьера сериала и не абы где! Надеюсь, сериал встретят тепло
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ