Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 136
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 24 » "Голодные игры"

Появились новые фотографии героев «Последних джедаев»

23:07
фотоПомимо снимков Кэрри Фишер, Марка Хэмилла, Дэйзи Ридли и других звезд «Звездных войн», Vanity Fair опубликовал статью о новом эпизоде.

Энни Лейбовиц два года назад уже снимала актеров «Звездных войн». Тогда это были герои седьмого эпизода — «Пробуждения силы», которое вышло в прокат в декабре 2015-го и стало третьим самым кассовым фильмом всех времен. На той фотосессии Лейбовиц представила новых персонажей саги, в числе которых были, например, Кайло Рен, сыгранный Адамом Драйвером, Рэй в исполнении Дэйзи Ридли и Финн, чью роль исполнил Джон Бойега. Все эти герои появятся и в «Последних джедаях».

Режиссером восьмого эпизода космической саги, ленты «Последние джедаи», выступил Райан Джонсон, известный по фильмам «Кирпич» и «Петля времени». Он же стал и единственным сценаристом картины. Как отметил Джонсон в комментарии журналу Vanity Fair, ему предоставили полную свободу действий. Сюжет нового фильма он, естественно, не раскрывает, однако отмечает, что все герои картины столкнутся с новыми вызовами, и немало экранного времени будет посвящено взаимоотношениям Люка Скайуокера и Рэй. Причем это не будут классические отношения ученика и учителя.

Генерала Леи в новой части также будет больше, чем в седьмом эпизоде. Актриса Кэрри Фишер, скончавшаяся в декабре 2016 года, успела завершить съемки в картине. До этого создатели новых «Звездных войн» предполагали, что Лея станет центральной героиней девятой части, так же как в седьмом эпизоде было с Ханом Соло, а в восьмом — с Люком Скайуокером. Сейчас они думают, как переосмыслить девятый фильм саги, съемки которого должны начаться уже в январе будущего года. Как ранее говорили создатели «Звездных войн», компьютерную графику для оживления персонажа они использовать не собираются.

В «Последних джедаях» появятся и новые герои. Ранее сообщалось, что Бенисио дель Торо исполнит роль злодея, однако затем актер опроверг данную информацию. По словам Джонсона, дель Торо сыграет эдакого серого кардинала, которого называют DJ. «Есть причина, почему мы назвали его именно так», — намекнул Джонсон. Появится в фильме и Лора Дерн, которая сыграет офицера Сопротивления, генерала Холдо. У другой новой героини Сопротивления, Роуз, которую сыграла Келли Мари Трэн, будет секретная миссия в тылу противника вместе с героем Джона Бойеги. Образы новых героев можно увидеть на фотографиях Лейбовиц.

Помимо прочего, новый эпизод представит и новую локацию для вселенной «Звездных войн» — город-казино Канто Байт, богатый и ультрагламурный, по словам Джонсона. Режиссер также обещает, что, помимо серьезных драматических сюжетных линий, он постарается сохранить юмор, свойственный самой знаменитой космической франшизе.

Автор: Маша Токмашева

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Vanity Fair, О Боже! онлайн бесплатно, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Angel2188   (25.05.2017 08:02) [Материал]
Очень здорово! Такая ностальгия по молодости, когда с удовольствием и с восторгом смотрела "Звездные войны"! Такой интересный и захватывающий был фильм! dry
А какие были потрясающие спецэффекты! ММММММ... Это уже потом появились компьютерные приколы, а один из первых - "Звездные войны"!!! biggrin

0
Какие же все-таки красивые кадры получились. Каждый актер в своем образе, свое настроение, свои цвета, своя история. И видеть Кэрри на снимках так и больно невыносимо, и так чудесно, потому что эти снимки божественны и эмоциональны. Особенно номер девять и десять - ну просто разрывают сердце своей трогательностью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: