Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Джессика Честейн раскритиковала Каннский фестиваль за сексизм
14:04
В воскресенье, 28 мая, завершился юбилейный Каннский фестиваль, а разговоры о нем до сих пор продолжаются. После церемонии закрытия Джессика Честейн прокомментировала фильмы этого года и высказалась о тревожной тенденции, которую она обнаружила после просмотра 20 фильмов-участников за десять дней в качестве члена жюри.
"Благодаря этому опыту я поняла, как мир смотрит на женщин. Это было отчетливо видно через женских персонажей, которые я видела в картинах", — сказала Джессика во время пресс-конференции.
Честейн оговорилась, что, конечно, были и исключения, но большинство из того, что она видела ей "было неприятно".
"Я была удивлена образами женщин на экране", — продолжила американская актриса.
Что именно Джессике Честейн не понравилось в персонажах, она не прокомментировала, однако, по ее мнению, если на фестивале будет больше киноработ, созданных режиссерами-женщинами, то мир увидит на экранах "подлинную" женщину.
Также звезда напомнила, что София Коппола стала всего второй женщиной, получившей приз в номинации "Лучший режиссер" Каннского кинофестиваля за всю его 70-летнюю историю. Помогла ей в этом лента под названием "Роковое искушение" (The Beguiled) о девушках, которые живут в закрытом женском пансионате во время Гражданской войны в США.
В заключении своей речи Честейн призвала организаторов фестиваля включать больше кинематографистов женского пола в конкурсную программу.
Отметим, что это не первый раз, когда актриса выступает с критикой сексизма в мире кино:
"Я больше не принимаюсь за работу, где мне платят четверть от гонорара коллег-мужчин", — говорила она изданию Variety.
Речь Джессики в Каннах вызвала шумиху в соцсетях: многие женщины согласились с мнением звезды и поблагодарили ее за откровенность и смелое публичное высказывание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У нас скоро и мужчины начнут заявлять о сексизме. Если актер является звездой фильма, если его лицо на постере, фактически собирает кассу он (вспомним Метта Деймона), почему актер второго плана получает наравне с ним? Только потому, что он прокричал слово "сексизм"?
Ну куда же фестиваль и без скандала? Даже Каннский кинофестиваль не могло обойти такое. Честно, не знаю, о чем было большинство фильм-участников фестиваля, но как член жюри, Джессика Честейн могла увидеть их все. И что-то ей не понравилось, правда она решила не уточнять то, а было бы интересно все же узнать причину такого разочарования. А то громко так заявила, а самое главное - примеры - не предоставила
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ