Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Фильм недели: «Затерянный город Z» (Роберт Паттинсон)
19:00
Отправившись в амазонские джунгли размечать границы Бразилии и Боливии по поручению Королевского географического общества, британский военный Перси Фосетт (Чарли Ханнэм) обнаружил там кое-что не в пример интереснее: косвенные доказательства существования древней цивилизации. Коллеги-географы над теорией Фосетта преимущественно смеются, но на поиски загадочного «города Z» он вернется еще не раз и не два — хотя дома его покорно ждет красавица-жена (Сиенна Миллер) и периодически рождаются дети.
О том, что в Джеймсе Грее зреет большой режиссер, можно было догадаться давно: проблесками величия сияли и «Ярды», и «Хозяева ночи», и особенно «Любовники». Другое дело, что рожденный в Нью-Йорке потомок русских евреев всегда казался кинематографистом без претензий на мировое господство, готовым всю жизнь снимать хорошие фильмы о том, в чем хорошо разбирается (в его случае — в буднях Брайтон-Бич), в идеале — быть вторым Вуди Алленом (благо те же «Любовники» сделали бы честь и ему).
Как бы не так. Успев посягнуть на лавры нового Скорсезе (образца, конечно же, «Злых улиц»), угодить поклонникам Аллена (а, следовательно, и Бергмана) и попробовать себя в антураже исторической драмы (в недооцененной «Роковой страсти»), Грей отважился на самый смелый — и широкий — шаг за две декады в Голливуде: впервые в карьере покинул Нью-Йорк и отправился по остывшим следам Вернера Херцога — живописно терять рассудок в поисках Эльдорадо в компании Джекса из «Сынов анархии» и Эдварда из «сумеречной» саги.
Это, понятно, преувеличение — Грей и его новая муза Ханнэм (отличный — как, к слову, и Роберт Паттинсон) слишком сдержанны, чтобы сойти с рельсов по образу и подобию Херцога и Клауса Кински, однако пониженный градус безумия здесь компенсирует уверенный (и, несмотря на радикальную смену декораций, узнаваемый) авторский почерк. Комплиментом «современная классика» «Затерянный город Z» всюду награждают с момента его прошлогодней фестивальной премьеры — но тут, пожалуй, грешно не повториться.
Новый фильм старой голливудской школы, «Затерянный город Z» — не столько приключение, сколько написанная по его итогам поэма. Не песня, но опера, к требовательному темпу и величественным интонациям которой придется привыкнуть, чтобы не упустить из виду ни грандиозную операторскую работу Дариуса Хонджи («Ускользающая красота», «Эвита»), ни олдскульный шарм Ханнэма, ни элегантную, на загляденье, концовку. Такая безошибочно выдает в своем авторе живого классика — каковым, наверное, пора признать и Грея.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джеймс молодец, что решился на риск. Ведь, фильм кажется получился что надо. Очень хочется посмотреть на Роберта в этой роли. Он очень талантливый и думается, что Грей не ошибся, поставив на него.
Довольно впечатляющая оценка и интересная статья. Да, каждый фильм всегда риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Вот и Джеймс Грей выбрал для себя интригующий и сильный сюжет, привлек в проект удивительных актеров, которые доказали на деле чего стоят, и ринулся с ними в глубь джунглей снимать Затерянный город. И ему все удалось
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ