Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Кинокомикс «Мстители: Война Бесконечности», который глава студии Marvel
Кевин Файги назвал Рубиконом кинематографической вселенной, закончился
на самом интересном месте. С момента премьеры третьей части киносерии
прошёл месяц, но поклонники продолжают обсуждать возможные варианты
развития событий. Съёмки «Мстителей 4» идут полным ходом – в один из
дней в декорациях разрушенного города зевакам удалось рассмотреть
персонажа, который ранее умер.
Внимание! В материале присутствуют спойлеры к фильмам «Мстители: Эра Альтрона», «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители 4».
Фантастический
экшен «Мстители: Война Бесконечности» завершился безоговорочным фиаско
Мстителей: Танос, получивший в своё распоряжение шесть Камней
Бесконечности, щёлкнул пальцами, заставив вселенную содрогнуться. В один
миг была стёрта половина населения всех известных планет. По мнению
Таноса, так он спас мир от неминуемой гибели, ведь со временем ему бы
грозила проблема перенаселённости. По слухам, в «Мстителях 4» Тони
Старку, оставшемуся в живых после бойни на Титане, придётся собрать
остатки Мстителей. Он собирается создать собственную Перчатку
Бесконечности, чтобы «отменить» всё, что натворил Танос. Вместе с
Человеком-муравьём, обретшим способность путешествовать во времени через
Квантовое измерение, они решают собрать вместе все Камни Бесконечности.
Именно эта фанатская теория объясняет появление на съёмочной площадке
мутанта Ртути, роль которого в фильме «Мстители: Эра Альтрона» сыграл
Аарон Тейлор-Джонсон. Ртуть – брат-близнец Алой Ведьмы (Ванды
Максимофф), который, как и сестра, попал под влияние барона Штрукера,
проводившего над ними обоими опыты. В результате многочисленных
экспериментов Ртуть получил возможность двигаться, опережая время, а
Алая ведьма – способности телекинеза.
Ртуть погиб в фильме
«Мстители: Эра Альтрона», заслонив от пули Соколиного глаза. Вряд ли
этот персонаж внезапно обрёл вторую жизнь. В пользу теории о
путешествиях во времени говорят фотоснимки, опубликованные зеваками в
интернете ещё в январе 2018 года. На фото попали Тони Старк, Капитан
Америка, Халк и Человек-муравей. Важно то, что снимаемые в тот момент
эпизоды восстанавливали какой-то из фрагментов битвы за Нью-Йорк из
фильма «Мстители» 2012 года. Капитан Америка на фотографиях одет в
старую версию своего костюма, а Человека-муравья в тот момент никто ещё
не знал.
Вероятно, Аарон Тейлор-Джонсон в образе Ртути появится в
«Мстителях 4» именно в тот момент, когда Тони Старк и Человек-муравей
вновь переместятся во времени – на этот раз в день, когда произошла
битва за Заковию (из фильма «Мстители: Эра Альтрона»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, этот парень мне очень даже понравился своим нравом и вообще. И смерть его была такой... незаслуженной, а в то же время неожиданной и смазанной, что ли. Было чувство, что его "слили" с проекта. Но, вон оно как выходит. Ага, в принципе логично!.. Ждем! Ох уж этот Марвел, скармливает нам по крошке от тортика
Ого! А они там серьезно к делу подошли. Путешествия во время, собственная Перчатка, возвращение к ключевым битвам Мстителей, и кто знает, может быть таким ходом получится перетащить Ртуть в новые фильмы... Вот это действительно было бы эпичным возвращением Фанатские теории с каждым днем находят новые подтверждения для себя, а ведь и так дождаться фильма очень тяжело! Терпим.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ