Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Киностудия Walt Disney представила первый трейлер художественного фильма
«Дамбо», который основан на знаменитом мультфильме 1941 года.
Постановщиком стал Тим Бертон.
В картине снимались Ева Грин,
Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт, Доби
Опарей, Джо Осмонд, Лампрос Кальфунцос, Бернардо Сантос и другие актеры.
Напомним, что в центре сюжета цирковой слоненок, который является
объектом для насмешек из-за его огромных даже по меркам слонов ушей.
Однако насмехающиеся над ним не знают, что у него есть уникальная
способность: он умеет летать. Фильм «Дамбо» будет представлен зрителям
28 марта 2019 года.
Отметим, что «Дамбо» 1941 года выпуска был
самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его
хронометраж составил всего 64 минуты. Проект был отмечен премией
Американской Киноакадемии.
В последние годы студия Walt
Disney представила весьма успешные игровые версии своих анимационных
шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал
фильм «Красавица и чудовище», который стартовал в мировом прокате в
середине марта 2017 года и в итоге собрал в мировом прокате более одного
миллиарда долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой очаровательный получился Дамбо! Жаль, что покажут его еще не скоро. Но сюжет заинтриговал. Думаю понравится всем и детям и взрослым! Осталось дождаться премьеры.
Трейлер такой милый на самом деле, меня проняло. Вспомнился мультик, в нем были моменты счастья и моменты горя. Так и трейлер одновременно вызывает чувство умиления, слоник меня покорил, и все же предчувствуешь, что просто не будет по сюжету. В целом, я довольна тем, что увидела, буду ждать Дамбо
Ничего лишнего, все как раз в меру) Немного цирка, немного окружающих Дамбо людей, что так же имеют отношение к цирку. И, конечно же, сам Дамбо. Такой непосредственный и скромный, потому что считает себя изгоем среди своих сородичей. Но мне кажется, что все будет хорошо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ