Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Первые фото со съёмок «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино
10:32
Появились первые фото со съёмочной площадки фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», события которого разворачиваются в 1969-м году. В каст картины входят Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Курт Расселл и другие.
Сюжет посвящён истории Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона.
По словам самого Тарантино, «Однажды в Голливуде» имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. «Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет», ‒ сообщил режиссёр. «Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа».
Также в актёрском составе ленты значатся Бёрт Рейнольдс («Смоки и бандит», «Избавление»), Тимоти Олифант («Хитмэн», «Крепкий орешек 4»), Джеймс Марсден (франшиза «Люди Икс», «Мир Дикого Запада»), Дэмиэн Льюис («Миллиарды»), Дакота Фаннинг («Война миров»), Люк Перри («Беверли-Хиллз 90210»), Эмиль Хирш («В диких условиях»), Клифтон Коллинз-мл. («Мир Дикого Запада»), Николас Хэммонд («Звуки музыки») и Кит Джефферсон («Омерзительная восьмёрка»).
Продюсированием займутся Дэвид Хеймэн (франшиза «Гарри Поттер»), Шэннон МакИнтош («Джанго освобожденный») и Джорджия Касандес («Омерзительная восьмёрка»). Права на финансирование и дистрибуцию картины получили Sony Pictures, готовые предоставить Тарантино необходимый бюджет в $100 миллионов. Это будет первый фильм постановщика, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и погрязшего в сексуальных скандалах Харви Вайнштейна.
В широком прокате «Однажды в Голливуде» окажется 9 августа 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как же я жду этот фильм!!!Тарантино+Ди Каприо+Питт -вот она формула счастья и в качестве "вишенки на торте" красавица Марго Робби.Пожалуй стоит завести специальный календарик и вычеркивать в нем оставшиеся до премьеры дни.
Думаю. это будет замечательный фильм о том Голливуде.40-70 годов прошлого века который будоражит воображение : имена режиссера. ведущих актеров говорят о многом.
С началом съемок начало появляться и больше информации о фильме, к примеру теперь хоть обозначено, каким задумывается фильм, мы видим декорации. Жаль, что пока идет подготовительный этап, а то не хватает актеров в образах, в которых они предстанут перед зрителем с экрана, это самое интересное
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ