Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
Marina7250, Tender_Girl, Alenakev, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 6 » Актеры

«Мир Юрского периода 2»: в гостях у динозавров

16:37
Накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли триумфа в бокс-офисе и от следующей ленты.

Когда-то Стивен Спилберг воплотил на большом экране реликтовый парк из романа Майкла Крайтона, где водились огромные древние зверушки с толстой шкурой и острыми зубами. Первый фильм перерос в полноценную франшизу, которая продолжается по сей день. Благоразумно сняв с себя обязанности режиссера, Спилберг пустился в путешествие по другим мирам, а его любимые динозавры остались на попечении молодежи. И поскольку флагман новой трилогии собрал более $1,5 млрд в мировом прокате, накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли подобного триумфа и от следующей ленты.

Активность 71-летнего Стивена Спилберга поражает воображение. Кто бы мог подумать, что на восьмом десятке автора «Близких контактов третьей степени» накроет волна второй (или уже третьей?) молодости, да такая, что в год он будет выпускать по два очень разных фильма («Секретное досье» и «Первому игроку приготовиться») и при этом не забывать о продюсерских проектах, которые используют его многолетние наработки. В данном случае это не праздный разговор: в 2018-м исполняется 25 лет первой части киносериала «Парк Юрского периода», и именно к этой дате приурочен выход уже 5-й картины франшизы — «Мир Юрского периода 2».



Впрочем, здесь речь идет не столько о кипучей энергии голливудского классика, сколько о его неизменном умении собирать вокруг себя постоянно обновляющуюся команду единомышленников. Одним из последних приобретений в этом отряде по производству блокбастеров оказался Колин Треворроу, возглавивший первую, перезагрузочную часть «Мира». Остается лишь восхититься прозорливостью Спилберга, разглядевшего в постановщике копеечной фантастической инди-комедии «Безопасность не гарантируется» человека, способного достойно освоить бюджет одного из главных блокбастеров сезона.

Продюсерское кресло Колин занял по собственной инициативе. В процессе подготовки к производству сиквела «Мира» он пришел к выводу, что франшизе пойдет на пользу постоянная смена режиссера. Сам же Треворроу и его соавтор Дерек Коннолли сосредоточились на написании сценария, который должен вывести историю на новые территории и обеспечить размах повествования.

Выбор пал на Хуана Антонио Байону — воспитанника Гильермо дель Торо, начавшего с жутковатого «Приюта», но расширившего со временем жанровую палитру при помощи фильма-катастрофы «Невозможное» и более сложного по организации «Голоса монстра». Собственно, «Мир Юрского периода 2» продюсеры описывают как смесь «Приюта» и «Невозможного». На деле это означает, что новая картина про остров динозавров будет более мрачной и напряженной.



Исходные данные к этому вполне располагают. Итак, парк развлечений на острове Нубла лежит в руинах, среди которых бродят получившие наконец свободу динозавры. Однако бывший менеджер парка Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард) узнает, что спавший все это время под островом вулкан пробудился и теперь угрожает не только прирученным рептилиям, но и чуть ли не всей планете. Помогать Клэр в спасении людей и зверей будет экс-возлюбленный и бывший дрессировщик ящеров Оуэн Грэйди (Крис Пратт), который не горит желанием встречаться с девушкой, но беспокоится за судьбу своей любимицы — велоцираптора Блю.

По словам Треворроу, Байона, официально включившись в работу, принял некоторое участие в написании сценария, и очевидно, что в новом фильме действительно имеют место его любимые мотивы — потерявшие дом динозавры («Приют») и живые существа перед лицом слепой стихии («Невозможное»). А желание продюсера расширить горизонты действия предполагает, что выведением доисторических животных в лабораторных условиях можно заниматься в разных точках планеты.

Впрочем, глобальную войну с динозаврами (Хуан Антонио Байона, кстати, до «Мира» был прикреплен к сиквелу «Войны миров Z») авторы, видимо, приберегли на финал трилогии. А пока зрителя ждет не только встреча с каноническим тиранозавром с плаката и его многочисленными сородичами, но и возвращение полюбившихся персонажей. Причем речь не только о героях Пратта и Ховард, но и о докторе Иэне Малкольме, к роли которого после долгих переговоров решил вернуться Джефф Голдблюм.

Учитывая, что все предыдущие картины Байоны, так или иначе, имели сильную мелодраматическую составляющую, вполне вероятно, что «Мир Юрского периода 2» станет не только наиболее мрачным, но и самым пронзительным фильмом франшизы. Надеемся лишь, что Спилберг не допустит смерти героя Голдблюма, как Хана Соло в возрожденных «Звездных войнах». Тем более что ждать появления спин-оффа о его молодых годах вряд ли стоит.



За информацию спасибо сайту http://thr.ru/.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Крис Пратт, Стивен Спилберг, Мир юрского периода 2, Брайс Даллас Ховард, THR|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Что же, интересный взгляд на фильм. Но так как уже известны первые результаты проката, то как-то непонятно, что опять с фильмом не так, ведь судя по этой статье получилось нечто динамическое, интересное с глубокими эмоциями и хорошим экшном, но чем-то недоволен зритель в итоге.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: