Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 302
Гостей: 298
Пользователей: 4
sasha0860, Zwezdochka, Стася8407, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Прекрасные создания

Рон Ховард фактически переснял фильм о Хане Соло

19:50
фотоРабота Рона Ховарда в качестве постановщика фильма о Хане Соло настолько восхитила руководство студии Lucasfilm, что в итоге он снял значительно больше дополнительных эпизодов, чем предполагалось изначально. Об этом рассказал в интервью изданию Total Film актер Пол Беттани, заменивший на съемках Майкла К. Уильямса.

"Его талант постановщика просто потрясающий. Он пришел и буквально с лазерной точностью определил, что именно нужно сделать. Все участники проекта чувствовали себя комфортно и очень защищенными под его руководством. Ну, и в итоге ему позволили сделать гораздо больше, чем планировалось", - рассказал Беттани.

По словам актера, оказаться на съемочной площадке "Звездных войн" для него было сравнимо с детской мечтой. "И вот я галактический гангстер, я спускаюсь по ступеням и вижу дроида, который разносит шампанское. И тут у меня возникает чувство, которое я не испытывал с момента первого своего съемочного дня. Я вновь маленький мальчик, и у меня самая лучшая работа в мире", - добавил он.

Напомним, что студия LUcasfilm отказалась от услуг постановщиков Фила Лорда и Криса Миллера, так как они не следовали и сценарию и пытались превратить проект в комедию. Релиз фильма под названием "Соло: Звездные войны. Истории" состоится в мае 2018 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны, промо, спин-офф, Пол Беттани, Соло, Олден Эренрайк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Shantanel   (13.02.2018 21:53) [Материал]
Хочется верить этим словам и таланту Ховарда, раз уж его так со всех сторон хвалят и расхваливают. И я даже не удивлюсь, если картинка и сюжет будут что надо, а вот ГГ подкачает и не вывезет... Но чем черт не шутит - буду надеяться на лучшее, все-таки Соло мне с детских времен, когда впервые увидела ЗВ, особенно симпатичен!

0
Рон Ховард - опытный режиссер с огромным стажем и послужным списком! Не удивительно, что и актерам понравилось работать с таким мастером своего дела, так и Рон сразу наметил те места, где стоит уделить большее внимание деталям, и как вообще строить сюжет, сразу активно включаясь в работу. Глаз-алмаз wink

0
1 Манник   (24.12.2017 10:24) [Материал]
Ну-ну, на результат посмотрим. Хотя, конечно, атмосфера на съёмках наверно штука важная для успеха.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: