Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 49
Пользователей: 11
QueenOfWitches, Rinta, чиж7764, Valent1n0vka, Miely, sasha0860, atagyulnihan, оксанка), GalinaJq, rfkkty, Эссе
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 7 » Красавица и чудовище

Имя ему — «Легион»: Первый сериал о вселенной «Людей Икс»

14:35
фотоПочему создатель сериала «Фарго» Ной Хоули стал шоураннером телепроекта о сумасшедшем мутанте, чье сознание расщеплено на десятки разных личностей?

9 февраля на телеканале Fox HD начинается показ сериала «Легион», который КиноПоиск включил в список 15 самых ожидаемых телепроектов 2017 года. Это будет первый сериал из вселенной Marvel, связанный не с «Мстителями», а «Людьми Икс». Шоураннером сериала стал создатель телеверсии «Фарго» Ной Хоули, который снова выступил в роли продюсера, режиссера и сценариста.

Кто такой Легион?

Легион — прозвище мутанта из вселенной комиксов про «Людей Икс». Он безумен.
Легион страдает от диссациативного расстройства идентичности, то есть расщепления сознании на множество личностей, которые часто могут конфликтовать друг с другом. Но это и является ключом к его способностям — каждая из личностей приносит Легиону собственную силу. Исламский террорист по имени Джемаль Карим обладает телепатией, отважный искатель приключений Джек Уэйн — телекинезом, девочка-бунтарь Синди умеет управлять огнем и так далее.

Ситуацию осложняет то, что не все личности порождены безумным разумом Легиона как Синди или Уэйн. Некоторые из них, вроде Карима, когда-то были живыми людьми, сознание которых мутант каким-то образом поглотил в момент их смерти. Кроме того, Легион обладает способностью искажать время и пространство, что автоматически делает его одним из самых могущественных мутантов во вселенной «Людей Икс». Наконец, он сын Чарльза Ксавьера, знаменитого Профессора Икс, наставника главных героев и основного идеолога мирного сосуществования между людьми и мутантами.

В комиксах Легион обычно играл противоречивую роль. Среди персонажей литературы этого жанра вообще-то хватает безумцев, но в данном случае сумасшествие становится главной характеристикой героя. Он часто выступает против Людей Икс по неведению или из-за действий одной из его злых личностей вроде Джемаля Карима. А профессор Икс и его ученики, напротив, постоянно пытаются вылечить Легиона или хотя бы облегчить его состояние. Все это превратило его в вечного второстепенного персонажа, про которого не было выпущено собственной серии комиксов. И это делает выбор Легиона в качестве главного героя сериала особенно интересным.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, сериал, Дэн Стивенс, Легион|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Оооо, а это и правда занимательный персонаж! Я не знала, что он обладает такими талантами, а теперь кое-что прояснилось и встало на свое места. А в связи с этим мой интерес к сериалу лишь усилился. Я вообще люблю мутантскую тему, но когда главный герой предстает таким, это во много раз круче cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: