Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Рита Ора и другие звезды мира моды почтили память Франки Соццани
19:53
Последний день Недели моды в Милане запомнился не только финальными показами, но и поминальной службой, устроенной в честь главного редактора Vogue Italia Франки Соццани, скончавшейся в декабре прошлого года в возрасте 66 лет.
Траурное мероприятие, организованное местным фондом поддержки моды,The National Chamber for Italian Fashion, своим присутствием почтили друзья и коллеги умершей — звезды мира моды: Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Стелла Маккартни, Карла Бруни и многие-многие другие посетили службу в знаменитом Миланском соборе.
Первым слово взял сын Соццани Франческо Карроццини (который, к слову, встречается с дочерью Анны Винтур Би Шаффер): молодой человек рассказал, как они были близки с матерью, и отметил, что документальный фильм, который он снял о ней, Chaos and Creation, на днях был выдвинут на соискание престижной итальянской кинопремии.
После службы в церкви собравшиеся переместились в ресторан, где была организована поминальная трапеза.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Непривычно видеть Риту в чёрном, обычно она такая яркая. Понятно, что траурное мероприятие обязывает тёмные цвета, но Рита в этих оттенках отлично смотрится. Элегантная леди с вуалью на лице.
Многие модельеры, модели и просто известные люди приехали почтить память. И все выглядели как с иголочки! И ведь грустное мероприятие, а глаза засматриваются на всех.
Рита выглядит стильно и шикарное, насколько это может быть в честь такого события. Ее головной убор это отдельная тема, такая элегантно, и так же весь ансамбль гармоничен, ничего вычурного или неуместного. Дань уважение великого человека мира моды. Но даже черный цвет не омрачает девушку, а лишь подчеркивает ее грацию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ