Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как мило, вот и завершение проекта. Сказать честно, идея была хороша, но вот воплощение... явный перебор с гримом, порой не лучший сценарий, операторская работа... зато несколько историй по-настоящему зацепили, как и эта. А это не может не радовать!
К сожалению, короткометражка не пошла мне((( На экране (лично для меня) слишком много крови - и показывается, и муссируется тема((( Меня реально затошнило(( Поэтому с трудом досмотрела до середины и закрыла видео.
Веришь или нет, что в школе одно время подумывала поступать в медицинский... Хорошо, что не пошла. Что же касается Сумерек, мне вполне хватило того, что написала Майер. И актеров воспринимаю только тех, кто снялся во франшизе.)))
Очень интересно было посмотреть на встречу Карлайла и Гаррета, а тем более узнать, что у него была сестра. Удивительно! Рада, что все еще продолжают снимать и переводить мини-фильмы по Сумеречной саге. Истории, неописанные в книгах, не менее захватывающин, чем основная.
Оооо, какая история захватывающая. Карлайл и Гаррет. История знакомства, трогательная история... Отлично сняли, отлично перевели - молодцы ребята. Не ожидала, что еще будут работы, ведь конкурс давно закончен, а тут такой подарок. Вообще, когда рассказывают про вампиров, о которых мало известно из Саги, это всегда увлекательно! Спасибо за видео
В озвучке эти короткие истории совсем иначе воспринимаются.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ