В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сборы фильмов в США за пятницу, 23 декабря и провал «Пассажиров» с «Кредо убийцы»
13:40
Важно понимать, что в Штатах на этой неделе католически настроенная публика готовилась к празднованию Рождества, а значит, в кино ходили одни лишь нехристи. Но прокатчики никогда не позволяли религии встать на пути сборов, поэтому некоторые новинки — «Зверопой», «Пассажиры» и «Кредо убийцы» — вышли в среду. Для верности.
Но даже премьера на середине недели не помогла одному мультику и двум фильмам свергнуть «Изгоя-один». Этот оккупант, хоть и заметно потерял в сборах, всё равно планирует серьёзно навариться на четырёхдневных выходных — с пятницы до понедельника. Фильму предсказывают $ 110 млн за этот уик-энд, что позволит довести свою домашнюю кассу до $ 300 млн.
Среди вышедших в среду самым-самым оказался анимационный «Зверопой». Семейное развлекало с бюджетом в $ 75 млн условно окупит себя как раз к понедельнику. У мультика уже $ 33,7 млн в кубышке и за оставшееся время он легко соберёт $ 40 млн и больше.
Научно-фантастическая мелодрама «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом работает откровенно так себе. Этот год явно не лучший для студии Sony в плане выпуска фильмов. Максимум, на что могут рассчитывать «Пассажиры», — сумму в $ 25 млн к концу уик-энда. Это явно меньше прогнозов и студийных ожиданий. Сравнивать с другими представителями жанра даже не хочется.
Премьеровавшаяся в пятницу комедия для взрослых с Джеймсом Франко и Брайаном Крэнстоном «Почему он?» показала нормальный стартовый результат и может финишировать с $ 15 млн. Неплохо для картины с производственным бюджетом в $ 38 млн.
Также вместе с упомянутой комедией студия Fox выпустила экранизацию видеоигры «Кредо убийцы». Кино заработало $ 3,7 млн в пятницу и может собрать что-то около $ 20 млн за шесть дней. На съёмки потратили $ 125 млн. Сразу вспоминается откровенно слабый старт другого фильма по мотивам видеоигры — «Варкрафта». Последний собрал за первые выходные $ 24 млн и $ 47 млн за всё время проката в Северной Америке. Разумеется, $ 386 млн принёс международный прокат. Так что большую часть своей кассы «Кредо убийцы» тоже сделает в других местах. Скорее всего.
Профессиональные критики невзлюбили «Кредо убийцы» сильнее, чем «Пассажиров», но выходящие из кинотеатров зрители отнеслись к первому фильму с большим позитивом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда, что-то шугают бедных пассажиров туда и сюда, будучи уверенными, что фильм фигня. Но не может же кино нравится абсолютно всем. Я вот уверена, что мне фильм приглянется. Мне нравится Пратт)))) Да и фантастику я жалую с мелодрамами.
Ну Изгоя, как и Пробуждение силы не сместить никому, не тот масштаб у премьер, соревнующихся за первое место по сборам в сравнении с этим гигантом! Поэтому не удивлена, что вновь Изгой номер один в списке. Зверопой - мультик, так что вполне логично и его место на 2 позиции. Пассажиры номер три, не плохо, но все же критики оторвались над фильмом, тоже самое может случится и с Кредо убийцы, но может мировой прокат, как всегда, спасет ситуацию
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ