Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
Катерина15, Lira5166, sobolevalena14071973@mail, S_Dj, proninaver, catten07
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 19 » Сказки Диснея

«Зачарованная» Эми Адамс станет «Разочарованной»

13:50
ajnjНовости о съемках долгожданного сиквела фильма «Зачарованная» сообщил режиссер проекта Адам Шенкман. Он рассказал 16 января 2018 года в интервью Entertainment Weekly, что сценарий уже почти готов и будет передан продюсерам студии Disney в течение пары недель, сейчас пишется музыка для фильма, а также он сообщил название фильма – «Разочарованная».
 
По словам Шенкмана, анимации в нем будем примерно столько же, а музыки и песен даже больше, чем в картине 2007 года.

- О чем фильм? О принцессе Жизель 10 лет спустя, - коротко объяснил суть замысла режиссер.

Идея сиквела появилась сразу после выхода «Зачарованной». В 2014 года студия Disney наконец-то подтвердила, что продолжение будет сниматься, а в 2016-м был найден режиссер и обнародован сюжет будущего фильма.

Эми Адамс всегда выражала желание снова сыграть Жизель, по слухам, ее кинопартнеры Патрик Демпси (Роберт Филип) и Джеймс Марсден (принц Эдвард) также могут сняться в «Разочарованной».


За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Эми Адамс, Disney, зачарованная, сиквел, Разочарованная|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Bellissima   (19.01.2018 21:58) [Материал]
Вот о чем я говорила и говорю: в Голливуде кризис жанра и хороших сценариев, поэтому все ,что когда-то принесло кассу и популярность - беспощадно тиражируется и переснимается. "Зачарованная" мне понравилась, Эми Адамс вообще универсал - и поет, и играет хорошо, но не верится в удачное продолжение проекта. Лучше бы новый подобный сняли - с другим развитием сюжета и актерами/героями.

0
3 Pinenuts   (19.01.2018 15:57) [Материал]
Ну вот зачем? Объясните мне зачем снимать продолжение, которое наверняка окажется плохим и разочарует фанатов первого фильма?
Но хотя чему я удивляюсь? Сейчас эра сиквелов и римейков. Надеюсь, что у них получится снять что-нибудь интересное, но это вряд ли...

1
2 Gracie_Lou   (19.01.2018 14:33) [Материал]
Ндааа......10 лет замужем за обычным реальным мужиком,я так понимаю?Разочаруешься тут. biggrin

0
5 orchids_soul   (30.01.2018 21:39) [Материал]
Ахахаха... мою мысль прямо высказала в точности... biggrin

0
А почему вдруг Жизель из Зачарованная станет у нас Разочарованной? Это совершенно не в ее характере! Даже в самые сложные моменты они сохраняла в себе веру в лучшее и надежду, что же такого могло случится в столь долгожданном продолжении, что перевернуло историю с ног на голову? surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: