Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Некоторое время назад один из членов группы Закаленные предложил вспомнить Сумеречную Сагу, заполнив кроссворд. Итак, сегодня мы исполняем это пожелание.
Приглашаем всех желающих членов группы принять участие в разгадывании задания.
Вас ожидает путешествии по страницам сумеречной истории, которая началась в далеком 2007 году!
ПРАВИЛА
░ Участие могут принять ТОЛЬКО члены группы. ░ Решать кроссворд коллективно запрещено. Задание индивидуальное. Писать ответы под новостью также запрещено. Помощь со стороны также воспрещается. ░ Пересылать письма нельзя. ░ Один пользователь может получить только один значок. Передаривать значок нельзя. ░ Уважительно относимся друг к другу. ░ Ответы присылайте на почту nicole__r@twilightrussia.ru с пометкой "Кроссворд" по шаблону: номер вопроса - ответ (1. Роб). НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ СВОЙ НИК!
Вопросы и остальные подробности вы найдете в теме.
Все вопросы задавайте под новостью или в лс куратору игры! УДАЧИ!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж... кроссворд... Оль, ты в ударе просто! Я думала, что я уже все знаю о Саге, оказывается нет! И мозг кипит теперь от этих знаний Где все это откопать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ