Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Новые «Звездные войны» перенесутся в стены Королевской Гавани из сериала «Игра престолов».
Восьмой эпизод киносаги «Звездные войны» будет снят в хорватском Дубровнике, сообщает Dubrovački vjesnik со ссылкой на директора Хорватского аудиовизуального центра Хрвое Хрибара. Подготовки к съемкам, как сообщил Хрибар, в тайне ведутся уже несколько месяцев, сами съемки начнутся 9 марта и займут десять дней. По его словам, после съемок Дубровник станет «не только самым красивым городом в мире, но и в галактике», при этом город получит 5,5 миллионов долларов инвестиций.
Восьмой эпизод «Звездные войны» пока не получил названия. Режиссером назначен Райан Джонсон («Петля времени», «Во все тяжкие»). Предполагается, что в проект вернутся исполнители главных ролей в седьмой картине — Джон Бойега и Дейзи Ридли. Седьмой эпизод киносаги — «Звездные войны: Пробуждение силы», — представленные публике 16 декабря 2015 года, с начала проката поставили несколько рекордов.
Со второго сезона в Дубровнике снимают сериал «Игра престолов». Именно в Дубровнике находится знаменитая Королевская Гавань.
У авторов «Игры престолов» регулярно возникают конфликты с Католической церковью, имеющей большое влияние в хорватском обществе. В частности, в августе 2014 года представители церкви выступили против съемок сцены, в которой Серсея Ланнистер — героиня актрисы Лены Хиди — выходит из церкви с обнаженной грудью. В итоге для того чтобы актрису не увидели посторонние, место съемок оцепили, а владельцев магазинов на улице, где проходила съемка, попросили временно остановить торговлю, заплатив им компенсацию. Создателям телепроекта пришлось также дополнительно нанять более 200 охранников.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово! Ну если действительно Дубровник красивый город, который идеально вписывается своей инфраструктурой в задумку сериала или фильма, помогая создать нужную атмосферу, то конечно нужно снимать фильмы в таких красивых местах. Тем более Звездные Воины всегда снимались максимально натурально, чтобы меньше рисовать, и больше реальных декораций. Да и городу это только на пользу. В общем, все в выигрыше, все довольны Интересно, каким городом станет Дубровник на время в предстоящем фильме?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ